ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Присмотрела смартфон Honor 10i,но в связи с тем что недавно Google отказались от сотрудничества с этой китайской компанией, а значит обновлений ПО на них не будет,обратила внимание на самсунг.У кого Samsung A50? Расскажите о плюсах и минусах данного аппарата🙏

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не обновлений ПО не будет, а только сервисы гугла, такие как плеймаркет например, что в целом не проблема, т.к. существуют альтернативы, а кроме этого я уверен что сразу появятся кастомные прошивки где все эти ограничения обойдут... самсунг мне не нравится, такого же класса как самсунг а50 есть redmi note 7 pro, разница в материале корпуса, в редми стекло в самсунге обычный пластик, разница в камере, в редми камера попизже снимает, разница в звуке, в редми звук пизже, ну и разница в NFC в редми его нет, но это пожалуй единственный недостаток относительно самсунга, для меня не существенный, у меня сейчас телефон с NFC но я им все равно не пользуюсь, т.к. неудобно, проще карточку приложить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как часто ты меняешь телефоны?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Планировала года 2-3 походить,асус вот сдох после 1.5 лет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну если собралась ходить 2-3 года я бы все-таки советовал брать, что нибудь с современным железом. На тех что ты перечислила процессоры примерно 2-3 летней давности, за это время конечно доработанные и улучшенные, но тем не менее не самые свежие, актуальные сегодня, более или менее актуальные еще 1-2 года, а через 3 с учетом развития технологий это будет уже старый хлам. Присмотрись к телефонам на снэпе 855, это процессор нового поколения который поддерживает кучу всяких новшеств, в том числе и 5G, а скорее всего очень скоро 5G сети будут повсеместно, если ты собралась ходить с телефоном до 3-х лет, то это актуально.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Спасибо огромное

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну так-то, если тлф Хонор уже лежат на складе, то они уже прошли сертификацию, следовательно, никто сервис гугла на них не отключит. Они по прежнему будут работать и обновляться. Российский представитель компании заявил: «Huawei продолжит предоставлять обновления для систем безопасности и постпродажного обслуживания всех существующих смартфонов и планшетов Huawei и HONOR, которые уже используются или есть в наличии в магазинах на мировом рынке».

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так-то да,но однако стремно)

Штурмхонд Николай Ланцов

Я купила свой Хонор незадолго до этих новостей о разрыве между компаниями, обновления идут как обычно, может быть немного с запозданием, но это ваще не критично.

Бес Пристрастный

Самсунги хороши только S серии и Note, всё остальное – ширпотреб весьма низкого качества по цене флагманов от других производителей. И да, серия А обновления получает недолго. Смартфон с такими же характеристиками, как А50 можно купить в полтора-два раза дешевле, а за такую же стоимость есть огромное количество моделей с параметрами вдвое лучше а по качеству сборки раз в восемь.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А что бы вы посоветовали с бюджетом до 20 тыс,с приблизительно теми же характеристиками?

Бес Пристрастный

Я фанатею от асусов, и на мой взгляд Asus Max pro M2 в разы лучше самсунгом А-серии. Только обязательно про-версию, оно того стоит. Он, кстати, как раз получил на днях обновление до девятого андроида.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот у меня зенфон 3 сломался,потому и выбираю новый,тоже про M2 думала,сравниваю...

Бес Пристрастный

У макса М1–М2 чистый андроид, офигенная батарея, слот на две симки+микроSD одновременно и ещё куча плюшек. После третьего зенфона любой Самсунг, кроме топовых, будет УГ, ибо слабже и сборка откровенно дерьмовая.

ДА
Дмитрий Аверченко

девочко, когда это гнусмас стал делать 50ю серию? на моей памяти А7+ - это максимум. П.С. А6, который у меня вчера гопник отжал - вполне себе достойный аппарат. И да, брал пару топовых самсунгов. Один в сортире утопил, другой - расхреначил экран и отдал подруге. Утопленника, как и ноут асус - попробую восстановить, в местном сервисе грят мол несите..

ДА
Дмитрий Аверченко

ух ты. но, млять, телефон по цене бюджетного ноутбука - по мне так перебор.

Александр Захаров

Максимум это А 10.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Возможно. Только вот наверняка он мне не по карману, да и не видел я таких в салонах. Может просто ценник сразу отпугивал? А7+ и тот 20к примерно стоит. А флагман так поди весь полтинник?

Александр Захаров

У меня А7. Но я могу себе позволить, без напряга.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я бы тоже позволил. Если бы не пролюбил уже 4й телефон в этом году. Кредитов то епени фени, на жизнь если только 20к остается. Все, с А7 я пока не тороплюсь( Однако, может починят утопленника, ну хотяб за 5-10? Завтра наверно и узнаю - отдал на тестирование бесплатное.

Случайное Сов_Падение

Я с самсы на хонор пересела, небо и земля) не делайте глупостей - ищите альтернативу, возможно, у ксяоми что-то достойное есть.

Бес Пристрастный

Но редми не так уж и лучше.

Музыкальный Кот 🐈

Я б взял Хонор 10

Бес Пристрастный

Вангую. Либо, если обновления важны, Асус Макс про М2.

Mefisto Demonoid

Через пол года ещё лучше выйдет, сейчас е3 пройдёт и повалят на рынки смарты с гнущемися экранами к примеру

Mefisto Demonoid

Тогда точно не Хонор, у него задержки на камере.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня старый гэлакси s3 тормоз редкостный по оболочке,боюсь не будет ли также со временем.Есть еще вариант асус,но он 18 года,на 8м голом андроиде и камера там 12+5 мегапикселей,тогда как в самсунге основная 25+8+5

Mefisto Demonoid

https://www.google.com/search?client=ms-unknown&ei=H2jrXN6EEKOFmwXGhYeAAw&q=cyanogenmod+galaxy+s3&oq=cyanogenmod+ga&gs_l=mobile-gws-wiz-serp.1.1.0l8.3174.4868..6313...0.0..0.118.325.0j3......0....1.........0i71j0i67j0i20i263.zTKuMXAJwyY попробуйте свой прошить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Он убитый

Mefisto Demonoid

Ясно

Дмитрий Gooner

могу посоветовать рассмотреть вариант xiaomi redmi note 7. Флагманские характеристики при очень доступной цене.

Се
Сергей

Чем отличается от редми ноут5?

Антон Ефименко

Привет) А50 по обзорам и отзывам показывает себя только с лучшей стороны!;) так что рекомендую к покупке!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Привет,спасибо,тоже уже смотрела и читала все,что можно))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бери Хонор, все равно больше года служить не будет, сама избавиться от него. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это я знаю,характеристики уж больно привлекают,дизайн красивый,стильный

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Саша взял на днях Хонор 10, sprashivalka.com/488423 узнай, он юзер ещё тот )))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да мы с ним общались,спасибо))\

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сделай выбор для себя 🍫

N)
Nil )))))))

Посмотри обзоры в Ютубе на эти два девайса и решиш какой лучше для тебя

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да смотрела я уже)Я бы хонор взяла 100% ,если б не эта хренотень с гуглом

Интернет-Магазин Счастливый Город

у меня А3 и А6 хорошие аппараты рекомендую, а вот про А50 ни чего не скажу

Упс

Чет самсунги не вызывают у меня доверия. Мне нра линейка асусов.

Упс

Я не покапитаню - кто покапитанит?)) Делаешь вот так баамс https://market.yandex.ru/compare/2xMAbNzMjXbvssPkevPTJQ17k9x9?hid=91491&id=394273081&id=268607521 и сразу видно что у самсунга камера на порядок лучше. Если фотки - критичны, то наверн самсунгыч. Если нет - то наверн асусыч)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В этом и главная загвоздка,что хочу камеру как у самсунга)))

Упс

Тогда делаешь вот так баамс - фильтр по 3 основным камерам, и видишь что кроме видалсосунгов в этой категории ничего в общем-то и нет)) https://market.yandex.ru/catalog--mobilnye-telefony/54726/list?hid=91491&glfilter=7013269%3A1&glfilter=16230465%3A16230471&onstock=1&local-offers-first=0

Упс

Наздр 🤤

Зелёный Кот

Я, как старый айтишник тебе могу посоветовать вместо него leagoo s10

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Впервые слышу))

Зелёный Кот

https://www.e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=1497963%2C1517295&huid_=55104769 вот сравнение

Зелёный Кот

Незачт)) у меня той фирмы труба. Полгода нормально работает

Мирный Несусвет

да ну нафиг эти телефона пошли пропьем🤣🤣🤣🤣

Мирный Несусвет

поздно уже)))

Мирный Несусвет

ну что поделать запоздала ты с советами))) лет на 15 как минимум)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да блин,я еще тогда маинькая совсем была)

Мирный Несусвет

вот вот))) так что щас тем более поздно)))

Гуденко Павел

такой не имел... у меня айфон последнего поколения...

Владимир Клиновский

по моему все аппараты перестанут обслуживать гугл

Владимир Клиновский

у меня самсунг уже жим жим

Ал
Алексей

за такие деньги айфон EX приобретёшь...надёжнее...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нахер он мне не сперся.И за 20 тыс. айфон??Сомневаюсь

Ал
Алексей

Сомневайся....

Тим

Нокиа 3310 всегда будет актуальна)

La Testa

Не назову, мне пофиг

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

можно было вообще не отвечать,смысл?

Александр Захаров

Нет такой модели.

Александр Захаров

Покажи или дай ссылку.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

показала,вот ссылка https://www.samsung.com/ru/smartphones/galaxy-a50-a505/SM-A505FZBUSER/