Время Пошло

Евровидение это лицо Европы?))Да такое чудо выбрали даже не знаю как все это назвать)

Ответы
Галина Ясная

Этого следовало ожидать,в данной ситуацию Россию наказывают по всем статьям.Им это все еще очень аукнется.Вот истинное лицо Европы.......не ОНА...не ОН......а ОНО в полном смысле этого слова,как и политика европейских государств

Время Пошло

ОНО

Галина Ясная

Я сегодня посмотрела на это ОНО,сбежало с зоопарка.....мир наверное совсем сошел с ума? 🌹

Елена Пономарева

Это точно, и Европа такая в юбке с бородой - ужас! А кто-то всё в Евросоюз стремится. Кому это нужно? Хочется спросить - вы себя со стороны видели?

Время Пошло

Да))вот такие все будут ходить лет через 10 в юбках с бородой)

Елена Пономарева

Если кто хочет - пусть идут, мне не по пути с ними.

Время Пошло

нет уж...я за то что бы никто так не ходил...пусть в европу едут) там таким место

Елена Пономарева

и я об этом

Владимир Рябов

это то лицо,что ниже пояса ,вот если бы там был голубой негр - инвалид,больной спидом,он бы обязательно победил,даже если бы петь не умел

Станислав Рябов

А у меня после вчерашнего только один вопрос. А что там до сих пор делает Россия? Слишком уж сомнительная компания там собирается каждый год. Да, встречаются на Евровидении по-настоящему талантливые ребята, но увы, с каждым годом их все меньше.

Время Пошло

Да и мне странно, что там делает Россия...

Ры
Рыжуля

Жуть, у меня в голове пронеслось все сразу: и -ГейЕвропа, и наркота и зверушки и черти, и еще всякая дрянь!!!

Александр Самойлов

я люблю купаться в марте и ноябре - там вода минус 10

Время Пошло

Я не знаю где вы живете)но сразу видно вы суровые люди 😄

Александр Самойлов

наверное, всё-таки нет, не суровые, я всего то 4-й год этим занимаюсь, зато врачей с тех пор не вызываю

Ры
Рыжуля

Моржик?

Время Пошло

это хорошо

Ник 137

Давайте ещё вспомним жирафа, официальное множество полов...однополые браки....и назовём это ПИДАЛИЗМОМ.....

Время Пошло

нет я могу назвать конкретней..да пошли они в жо пу))))))))))))))

Шика

Ужас(((((((( 👿

Тричетыры Раздва

а как назвать человека этим интересующегося?

Валентина Леонтьева(Карелия )

да уж ...как обидно девчонок прокатили европейцы ....а это чучело в пику нам выбрали ...вот позорище то !

Тамара Глущенко

УЖАС!!! Куда Европа катится! То какие- то "звери" побеждают, кошмар! Людям шока в жизни не хватает?

Время Пошло

Наверно....это показательное выступление кто они на самом деле)

Тамара Глущенко

Вот это точно!!!

Фатима Мамедова

Ужас это. Большой противный ужас. Мозгов ещё хватило выпустить на сцену женщину в таком виде

Время Пошло

согласна

Демьян Горшков

европа себя уже показала по украине,его выбирали геи которые организовывают этот конкурс

Время Пошло

Да) согласна

Ан
Антиспам

А мне кажется, что таким выборам Европа показала, как надоел уже всем этот конкурс.

Время Пошло

Европа показала чем она мыслит))))))))))

Василиса Микулишна

А ЧТО ЭТО В ПЕРВЫЙ РАЗ?! ЭТИХ ЧУД ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ - ПАЛЬЦЕВ НЕ ХВАТАЕТ... 😄

Влад Белов

пи да ра сы ! они захватили всю галактику.! эти пи да р асы ! они везде! пи д ара сы!

Le To

Мне даже не интересно!!!Это не конкурс талантов!!!-А так...сборище,как вы подметили,организованное п....ми!!!

Влад Белов

девок наших жаль. отвезли на потребу.

Le To

Как говорил знакомый:"Девчонок жаль,когда их......Хотя чего жалеть,ведь не сотрется же!!!!

Влад Белов

не то что их там под танк пустили. просто атмосфера нездоровая.ну да ладно не наша песаль

Le To

утож!!!

Ирина Богатикова

этого следовало ожидать , предпочтение отдали тому, кто сами есть на самом деле

Быкова Ирина

Люди искусства отличаются от обывателей. Разве дело в эпатаже? Слушайте голос.

Время Пошло

нет уж...искусство должно нести культуру..а не разврат...промывка мозгов называется сиё действо

Быкова Ирина

Роль искусства - передавать коллизии реальности иносказательно.

Время Пошло

там все понятно было сказано п и д а ра сы

Алла Панасенко

Моментами очень ничего, если не вникать в закулисные игры, а посмотреть можно

Время Пошло

я чуть чуть не про то

Алла Панасенко

Тогда значит не совсем поняла вопрос

Татьяна Ивченкова

Да не мучайтесь этим вопросом)))) Нас и не спрашивают там, как мы считаем)))

Идальго

а на горизонте этого действа маячит Папа римский со своим католицизмом

Время Пошло

Да) от туда ноги растут)

Идальго

оттуда...

Время Пошло

я думаю да..это всегда было у них в ходу...

Волга

видать именно такое лицо...я сейчас в обозревателе видела 👿Привет!))

Волга

да уж...

Время Пошло

у таких людей мозг пострадал сильно

Волга

и пропаганда свою роль сыграла..и "Мода"так называемая

Время Пошло

дай бог...что бы у нас это не прижилось

Волга

согласна))

(((=

😄 Содом и Гоморра , это степень приближенности к далеким предкам ... 😄

Время Пошло

быстрее бы заразу поразило)

(((=

так уже пищат ....

Viacheslav Churakov

недуг этот раньше называли геморой...а сейчас политкоректность.....))))

Время Пошло

геморой это мягко сказано)