Время Пошло

Евровидение это лицо Европы?))Да такое чудо выбрали даже не знаю как все это назвать)

Ответы · страница 3
Ялтинский Мяв Крым Россия

Гюльчатай открыло личико.

Время Пошло

Привет Крыму!!!Открыло еще как))))))))))

Ҭɑлùя

Таки назвали уже "чудо")))

Ҭɑлùя

Так вот в том то и дело, что не бабо)))

Александр Потатуев

Вы тоже пытались спеть ?

Время Пошло

если бы я там была..я попыталась бы его удавить...вот по моей улице такое у е б ще не прой дет..мы не Москва...у нас такие не ходят..а улетают)

Ира

девочка-моджахед...

Ира

ну...наши то традиционные...че они там возьмут...натуралы то?...))))))))))

Время Пошло

да) а там это не в почете)

Ира

нет вроде бы...точно не знаю...Европа снова убила...своей толерантностью)))))))))

Виктор Курносенко

чем страшней удивишь так и первое вон бабки чуть не взяли.......

Время Пошло

по мне лучше уж бы бабки))))))))))

Виктор Курносенко

дедок пошлем с наколками!шутка!!!

Ala Turganova

Почему лицо. .голос

Время Пошло

я смотреть не могу не то что слушать..это вот еб....о

Ala Turganova

Ну тогда уж и вовсе не смотреть евровидение.

Время Пошло

я его не смотрела вопрос в другом совсем

Фёдор Егерь

Но поект красиво

Время Пошло

Я сейчас не о проекте говорю..а о мужиках геях...вроде это у них нормально..пи да р ы одни

Elena Lena

люди выбирали..

Время Пошло

понятно..им такое ближе)они сами такие

Время Пошло

ой там много чего считается нормой... что у нас не принято

❀❀❀Елена❀❀❀

Мракобесие...

❀❀❀Елена❀❀❀

боюсь спросить, в каком месте...))))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

макияж ниче так...))))))))))))))

Татьяна Е

знает же зараза как зенки красить 😄 так сказать толк в мейкапе 😄

❀❀❀Елена❀❀❀

намолевали ему...))) у меня знакомый был, музыкант (натурал, слава Богу!), он для сцены тож глаза черными тенями красил... я над ним угорала... так и сам бы мог накраситься.... чудовище)))))))))))

Татьяна Е

даааа... сейчас много таких)))))))) моднявых 😄

Марина

А н а логично

Василий Киселёв

М ы увидели истинное лицо.

Василий Киселёв

Как тут выкинуть, не вяжется со здравым смыслом.

Василий Киселёв

Я привык вещи называть своими словами.

Кочкин Николай

куплено все там деньги решили

Мири

опаааа))))))

Мири

Не надейся))Живучие

Время Пошло

Придется тогда их добить)))))))))

Мири

Блин.

Сергей Субботин

Пусть варятся там в собственном дерьме,лишь-бы к нам со своими правилами не лезли.

Сергей Субботин

Про педровидение вообще молчу... 🙂

Город Солнце.(Иззат)

УЖАЗЗЗ

Время Пошло

а у нас пироги с грибами есть...)да блины с семгой)))))

Город Солнце.(Иззат)

да и моя тоже пирог делает . иногда грибы или с мясом . но блины только сами без начинки.

Время Пошло

Так и я плов делаю, лагман,еще кашу из маша...тоже люблю..а мама самсышки печет у меня

Город Солнце.(Иззат)

вот вот . про плов.оно в крови у тебя уже новерное. как без него . сытно плотно

Время Пошло

Да и уже привыкли...у меня сын вон сейчас научил меня лазанью готовить) ну вместе с ним учились..тоже вкусно