Тт Пистолетова

мужчины, закройте глаза. Представьте, что у вас есть дочь. Представьте, что она встречается с таким же, как вы. Вы улыбнулись? Нет? 🙃🙃🙃Меняйтесь.........

Ответы
Владимир Немов

Если бы у меня была дочь, я бы ей сказал:" Встречайся. Во всяком случаи ты доченька, приобретешь больше, чем потеряешь". Я таких за версту чую🙂👍🌹🎄

Volk Odinochka

Мне не надо представлять, у меня есть доча. Она уже сейчас взяла от меня очень многое и спокойно нашла бы общий язык с таким же.

Иг
Игорь

Дочь и мужа подобрала похожего на меня... Не внешне. конечно. И внуки уже растут и радуют! Младший - копия дед в детстве... Так то!

Борис Режабек

Да и пусть себе - если они друг другу подходят! Желательно, чтобы она меня с ним познакомила, а то ведь вляпается еще!

Пловец Новочеркасск

Так что нам теперь себя избить , если парень не нравится... а вообще это беда, моя дочь ни с кем не встречается...

Анатолий

Да Дай, Боженька, моей доче такого же надёжного как я - не хуже... я бы радовался, честное слово! )))

Тт

Не стоит меняться,-большинство девушек выбирают себе кавалеров, подобных отцу...

Юрий Трущенков

У меня взрослая дочь . Закрыл глаза ... Представил ... Во повезло - то девчонке !!!

Алексей Мелихов

🙂 женщины хотят что бы мужчины менялись а мужчины чтобы женщины не менялись

Вл
Влудомир

Я перестал улыбаться сразу после слова "дочь"... У меня? Дочь? Да упаси бог...

___Анонимчик___

я представил и мне стало спокойней что у меня есть такой зять) как я сам

Мятежный)

У меня их две) старшая нашла) дай Бог младшей найти похожего на меня))))

Виталий Юрьев

улыбнулся... потомучто с таки как я я знаю как договориться))))

Психоделический Енотик )

Я не улыбнулся но я не против не обидет сильно уже хорошо

Кот Макси

А чего улыбаться-то? Если с как я - то всё хорошо!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Такие, как я - хорошие!) Так что всё в порядке)

Анатолий Тарханов

В большинстве случаев отец для дочери кумир

Maksudbek

Канечно мой зять похож на меня характером

Костя

не выпускают таких увы... так что грустно

Аркадий Бахчевников

Ну что-то хорошее осталось. От меня.