Владимир

Напиши 3 факта о себе!)))

Ответы
Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Филимон Варер

Глазами красными, косыми как у зайцаС сайта http://www.inpearls.ru/ Борясь с усталостью, я пялюсь в монитор Прямее спину (чур не спать) не расслабляться !!. Веду свой виртуальный разговор… Заметки, ссылки, письма и коменты Улыбки, радость, а порой-- слеза, За радость ЖИТЬ)), спасибо интернету, И к чёрту…, что китайские глаза! Автор  ИВОНН•12 декабря 2013 2 #601429  жизнь  разное  о себе  мыслиО жизни, о себе...Сомненья гложут мою душу, терзаем ими в пух и прах, то счастье мне мерещится, то подлость и предательство и в людях и в делах, сегодня жизни рад, к смерти я готовлюсь завтра…, меж двух огней застряла жизнь моя и всех кто в неё входит ждут страданья, нет мне покоя, нет забвенья…, мученья в этой жизни мой удел! Автор  Wollmont•06 декабря 2013 10 #599909  ирония  самопознание  люди  о себе  мыслиКогда люди сами говорят о себе, они либо бахвалятся, либо каются. Автор  Братья Стругацкие•Опубликовал  willful•04 декабря 2013 73 #590660  железная леди  о себе  женщина  мыслиЯ не железная леди. Скорее, я женщина, которая умеет отвечать за свои слова и брать на себя обязательства и ответственность. Я умею быть сильной, хотя это не значит, что я железная. Автор  Тина Канделаки•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 5 #598277  мужчина  папа  о себе  стихиЯ папа и муж! Я рад быть МУЖЧИНОЙ! Семья — смысл жизни! Об этом пишу… С работы домой я приду полумертвый и сразу детишек своих обниму! Сыночек родной у двери меня встретит, обнимет и скажет: «Папу люблю!» И дочка-малютка улыбкой ответит на мой долгожданный в щеку поцелуй… Жизнь наша проходит со скоростью света… И в каждом поступке я смысл ищу… Но главное — это здоровые ДЕТИ! За них, если нужно, отдам жизнь свою! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•02 декабря 2013 0 #597093  ирония  юмор  изюминка  о себе  мыслиМеня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает… Короче, 58 кг нежной и элегантной… ИЗЖОГИ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•28 ноября 2013 1 #595729   ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиКоротко о себе: по четным — УМНИЦА…, по нечетным — КРАСАВИЦА…))) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•25 ноября 2013 8 #594159  о себе  шутка правды  мыслиОбнаружив отсутствие какого-либо пустого места на моем лбу… грабли обиделись и ушли восвояси… Автор  людмила щерблюк•23 ноября 2013 1 #592770  о себе  мыслиЧтобы я не делала-я делаю это уверенно, не думая о том, что скажут люди… Да и вообще-чужое мнение вертела я на мужских органах!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ирина анатольевна•19 ноября 2013 0 #592758  забавное  о себе  прозаТест на определение психотипа человекаЯ предлагаю Вам тест, который не только развлечёт Вас, но и позволит узнать кое-что новое о Вашей личности. )))))))В психо-диагностике существует огромное количество тестов, которые предназначены для исследования различных сторон психики человека, его характера, поведения и так далее. Есть грамотно составленные тесты, которые прошли научное тестирование и служат для профессионального применения. И есть множество тестов, являющихся доступными научно-популярными или просто забавными. Следует помнить, что какой-бы либо тест Вы не использовали, всегда существует процент погрешности. Итак, … читать дальше → где-то из интернета•Опубликовала  Pin-up•19 ноября 2013 23 #592159  гороскопы  сходства  о себе  стихиЯ сама себе хозяйка, в этой жизни на Земле… Я не котик и не зайка… предпочтенье — год Козе… И чтоб там не говорили, гороскопы ведь не врут… Если снизу мне чуть мало — то вверху все достаю… Непокорна и «бодлива», своенравна, как коза Даже если не по нраву, все равно смотрю в глаза… А бывает и не редко… просыпается во мне… То второе, как ни странно, фору даст даже козе… Ну конечно, угадали… знак двойной, эт не обман… И упертой я бывая, как породистый баран. Автор  людмила щерблюк•18 ноября 2013 0 #592016  о себе  мыслиВот вы все говорите. «Ты тормоз, ты тормоз.» Спешу вас расстроить. Я не ТОРМОЗ, а задняя передача. Автор  Алексей Жучков•18 ноября 2013 0 #591888  ирония  приключения  о себе  мыслиДорогие МУЖЧИНЫ!!! Ну не потянут Ваши попы… такого приключения…, как Я…) Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•18 ноября 2013 1 #591607  люди  цитата  мысли вслух  о себе  мыслиЯ понимаю, что я НЕ ИДЕАЛЬНАЯ, Но я уверенна, что УНИКАЛЬНАЯ. Автор  ЗАБАВА-т•17 ноября 2013 7 #589994  ирония  юмор  женщины  о себе  мыслиОстепениться? ЩАЗ-з-з… Я в самом в соку! А сок — в стадии БРОЖЕНИЯ… Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•14 ноября 2013 5 #583927  женщины  о себе  стихиЯ АНГЕЛ… Неужели не похожа! Душа — кристалл…, и внешность ей под стать. Но жаль, за неименьем крыльев всё-же… мне НА МЕТЛЕ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ… Автор  Лилия Альшуайби•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•13 ноября 2013 0 #587595  ирония  юмор  о себе  мыслиНе впечатлил мой уровень IQ…? И полные изящества манеры…? Тогда, пожалуй, я глазами вас добью… иль матом… подходящего размера!!! Автор неизвестен•Опубликовала  ОтличницаЛегкогоПоведени…•09 ноября 2013 0 #586348  жизнь  строки  о себеТупиковая ветвь эволюции, Я рождён от случайной полюции, Идиот я, дебильно восторженный… И очкастый хорёк отмороженный… Я позор для родного Отечества, Или хуже… всего Человечества. Я эпитеты все не цензурные… Трёхэтажные, сильно ажурные. А узнал это всё, что мне свойственно… В магазине у нас, в продовольственном. Так изящно лицо продающее… Моё ЭГО вербально расплющило… Виновата во всём пачка творога… Для чего я спросил: " ЧЁ ТАК ДОРОГО ? «… Автор  Евгений Непыльный•Опубликовала  Елена Григорьевская•07 ноября 2013 1 #584941  шутка  о себе  позитивчикУ меня действительно ну ооооочень много родинок....Захожу опять я в «КЛАШКИ» и листаю там страницы… И чего там только нету… про диеты и ресницы… игры, ребусы, загадки, гороскопы и коты… фото дядей, фото тетей, фото суши и воды… вот про родинки… ну это… это точно обо мне… счас узнаю все секреты, на странице о себе… от рождения так сталось и по роду у меня… их штук триста — эка малость! это откровениЯ… Все во мне?… я возгордилась и давай уже мечтать Как бы мне кандидатуру… в книгу Гинесса подать… Автор  людмила щерблюк•04 ноября 2013 3 #584225  счастье  о себеЯ никому ничего не должна! Кроме себя… Вернее, не должна, а просто — обязана… быть счастливой! Автор  Розбицкая Наталья•03 ноября 2013 7 1 2 3 4 5 дальше →Детские цены на стильную одежду!Стильные мужские сумки и огромный выбор аксессуаров!Распродажа круглый год! Огромные скидки!Все мировые бренды! Скидки!Топ участников -Полынь- воробышек Арина Забавина Розбицкая просто Татьяна людмила Татьяна_Пашко… Фиарейн ЗАноЗА Андре Ев Женявесь топ Популярные сегодня категории мысли  стихи  жизнь  юмор  анекдоты  любовь  проза  ирония  люди  отношения  счастье  шутка  любовная лирика  новый год  размышления все категории Социальные сетиМы ВконтактеГороскоп на каждый день от Алены Куриловой! Точность 100%. ЖМИ...Как за неделю избавиться от большого живота? Просто каждое утро...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Последние комментарии х-Герда-х → И всё логично. съяденькая → Брейся, пожалуйста, под более приятные мысли...) Мила Радович → Точно... проверено на практике))) Тёмный Изумруд → Чья-то целеустремленность, кажется некоторым, настолько азартной, что они решаются на сопровождение ... х-Герда-х → Чувствуем.. ---Елена--- → Интересно...он додумался, или договорился?...))) ХИЩНИЦA → 36 смс! Вас впечатлило, а он даже не ответил:-( х-Герда-х → И не надо о ней так много рассуждать..а просто любить. LGG → бедняжка... и как же она сама теперь? Firusa → Конечно, это очень удобно - опять же, все сочувствуют... Хотя парадокс - когда все-таки видят, что т...ещё комментарии Лучшие комментарии за сутки sagittarius → Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский кричит: - Я тебя люблю! Эхо: - Я тебя люблю... л... Хранительница → Что такое компромисс? Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это... Арина Забавина → ✔ Уходят все по-разному — кто сплюнув, кто с улыбочкой, А кто-то с пафосом, писнув стишок, сверка...Гузеева: "Худею на 1 кг в день, просто потому что на ночь пью кружку..."Большой живот ПОДТЯНЕТСЯ за 7 дней! Пейте перед сном 1 стакан...Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...Что сделала ПУГАЧЕВА? Это просто АТАС!! Она весит всего 42 кг, и все потому ...Цитаты известных людей Омар Хайям Коко Шанель Фаина Раневская Пауло Коэльо Макс Фрай Шарль Дюкло Сергей Дроботенко Эрих Мария Ремарк Вуди Аллен Габриэль Гарсиа Маркесвсе авторы  Какая прическа подходит именно ВАМ? (тест)читать далее » © 2008-2013 InPearls.ru • Электропочта: admin@inpearls.ru • Мобильная версия Поделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндексПоделитесь с друзьямиЯ.руВКонтактеОдноклассникиTwitterFacebookМой МирLiveJournalGoogle PlusЯндекс

Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Тэ
Тэдди

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…

Светлана Сыровегина

Живёт себе женщина - верная, скромная...
Красавица... умница...немногословная...
Прекрасная мама... подруга...вдова...
Во многом уступчива, очень нежна...

Она как ребёнок - честна, беззащитна...
И пофантазировать любит... Не скрытна...
На деньги не падка... не зла... не ехидна...
А зависть ей, в принципе, просто противна....

Но подлости с пошлостью или злодейства...
Она ни за что не простит, не надейся...!
Не станет злопамятной местью мараться...
Но больше с невежей не станет общаться...

Порой не уверенна из-за сомнений...
Но всё ж не зависит от чьих-либо мнений....
Она одинока... и одновременно...
Является центром огромной Вселенной...

И гордо по жизни несёт своё имя..
А кто-то шипит злобно вслед ей:
"БО...ГИ...НЯ...!!!

Наталья Сайганова

. Если я уверенно говорю, что какой-то вариант хорош и всё получится, мне можно верить. Если я вижу, что вариант провальный, я не всегда об этом говорю, однако в этом мне тоже можно верить.
5. Считаю любовь большой ценностью в человеческой жизни. Для меня за гранью понимания, когда люди отказываются от отношений при наличии взаимных чувств, по каким-то причинам "от разума".Очень люблю делать подарки близким людям, коих единицы. И крайне напрягаюсь от необходимости выбирать подарки тем, кто в это множество не входит.

Алёна Баранник

Жить в своем доме всегда одному
Скучно и мне, и тебе, и ему!
Ведь сколько на свете хороших друзей!
Хороших друзей? Хороших друзей!
Ведь сколько на свете веселых затей!
Веселых затей? Веселых затей!

Воздушные змеи, жмурки и салки,
Прятки, мячи, чехарда и скакалки!
И просто, и просто, и просто скакалки!
Ну просто, просто, просто, просто скакалки! 😄

Маруся Климова

Как мило

Олег Чернышов

Жизнь прижала цепким захватом двойной нельсон...
Мимо рысью промчалось лето, почти как сон...
Проглотил сознания солнце наркоз-кайман...
Время лечит, снявши с души столбняка туман.

Оживает душа, коростой покрыв надрыв.
К солнцу, к свету, к людям её порыв.
Лист бумаги... Ручка несмело ведёт строку
И улыбка друга стирает печаль-тоску.

Олег Брантов

Я существо, не человек, хоть человек в фамилии моей. Кто я иль что за сущьность я не знаю. Просто живу, Волею Всевышнего лечу без остановки сквозь тысячи Вселенных и миров. Я тоже хотел бы любить и быть любимым. Ищу не работу, а зарплату. Хоть руки приделаны правильно могу если не всё, то многое. Я опытный слесарь и грамотный инженер.