Ва
Валерий

1) объем изъятия в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года
на территории Томской области следующих видов охотничьих ресурсов:
лось – 2171 особь;
дикий северный олень – 1220 особей;
соболь – 21318 особей;
рысь – 10 особей;
бурый медведь – 1013 особей;
барсук – 1180 особей;
выдра – 24 особи;
2) квоты добычи охотничьих ресурсов для каждого охотничьего угодья
и иной территории, являющейся средой обитания определенного вида охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит добычи в Томской области на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года, согласно приложению
к настоящему распоряжению.

Ответы
Пассионария

У нас в ТОМСКОЙ области есть Северные олени? И соболь? 😳

Ва
Валерий

это же его распоряжение.не я выдумал.може это его личные?

Пассионария

Может быть😆

Ва
Валерий

ну дурдом.можно подумать они там все из психушки сбежали

Пассионария

Есть такое ощущение😉 У нас вообще город кантрастов😆

Ва
Валерий

у нас не лучше.юг это ваще низко пал.хотя не только юг