Света

Что значит, зажатые от природы люди?! Может зажатость сами люди и формируют своими условностями?

Ответы
Алексей Казаков

думаю это от родителей, от воспитания, от тех комплексов, которые формируют у маленьких людей взрослые. один мой друг рассказывал как у него появился страх милиционеров. в детстве он убежал из детсада, домой попасть не смог и играл на площадке рядом с домом. пришла воспитательница, повела его в садик и по дороге пугала его милиционерами. и у ребенка выработался сильный страх милиционеров. когда он их видел у него начинались неадекватные действия. будьте внимательны с детьми. у них очень легко сформировать комплексы на всю жизнь, ведь ребенок доверяется взрослому.

Света

Канеш

Пу
Путник

Зажатость скорее всего в них сформировали еще в детстве, родители - туда не лезь, ничтожество, да что ты вообще можешь, кто из тебя получиться и т д

Светлана Гордова

Зажатость формирует общество, родители, детский сад, школа, институт, работа. А потом получаем не интересных людей...

Михаил Мещанинов

Думаю, причина зажатости идёт с децтва, от окружения и отношения к этому человеку

Решат Никитченко

комплексы неполноценности. обычно это недовольство своими физическими данными

Нехай Нехай

это люди без будущего, ущербные, не имея своего мнения. как то так

Максим Высоцкий

зажатость идет от незаинтересованности человека в чем-либо)

Юрий Трущенков

Не усложняйте . Это просто трУсы разных калибров .

Радуга

Комплексы, сначала от родителей потом общество

Вячеслав Глобенко

а то это мы смерды а вы из самого городарлеха

Света

Что?

Вячеслав Глобенко

кино сматртите хоть для того откуда аваторку берете

Света

У Вас что, дисгармония возникла?))

Вячеслав Глобенко

нет просто не имея Вас виду клеют авотарки бойцов а сами муху убить нев состоянии

Борис

Бывают от рождения такие - типа Аутисты.

Света

Они не зажатые..

Борис

Значит - по другому называются или я Ваш вопрос не понял. 🙂

Алексей

не от природы..от воспитания...плохого...

Александр Данкев

ну конечно, наши проблемы это мы сами!

Анна Неверова

Может и так. Только от этого не легче..

Для Кого-То Любимая

скорее всего своими комплексами

Владимир

Чертами характера скорее...

Александр Василенко

Просто есть люди которым:

Александр Василенко

1: тяжело открываться другим

Александр Василенко

2: нравится одиночество и они не хотят никого подпускать

Елена Родичева

Комплексы,комплексы...

Ты Против Че

Тараканами)

Света

Большими и толстыми))

Ты Против Че

Ну да)) слова молвить не дают)

Света

Таки до))