Анжела Муратова

В Японии появилась услуга,, семья на прокат,, ) как относитесь к такому сервису?

Ответы · страница 3
Александр Шмелёв

В Японии много заморочек издревне. У них и гомосексуализм считается нормой

Anatol Solear

Не предлагайте кота в мешке, изложите полностью смысл затеи и объем услуг.

Мангуст Рики-Тики-Тави

у нас тоже уже давно такая услуга есть... можно по телефону даже заказать...

Анжела Муратова

Не слышала о таком

Виктор Коровин

Япония страна контрастов,там трусы нюхают,спермой лицо увлажняют и.т.д. ...

Вячеслав Подольский

Хорошо, пожил и пошёл своей дорогой. И никто никому не должен и не предаст

Николаус

Гейши остепенились! Теперь в семью играть хотят! Платят ,потому и молчат!

Зинаидатюрина(Брезгина)

У нас такое не пройдет. Еще не научились быть честными и не воровитыми.

Ан
Андрей

Муж на час - есть, жена на час - тоже. теперь семья напрокат, что дальше?)

Анжела Муратова

Вот уж не знаю даже

Evgeni Basin

Отрицательно. Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если есть спрос, то есть предложение. Вы не у того спрашиваете, правда.

Warlock

.. А тебя взять "Напрокат " до конца моей жизни - реально ??.. И я не шучу..

Warlock

.. .. Бумер ещё не купил.. Поэтому не тороплю.. Но и тормозить не желательно..

Анжела Муратова

Мне нравятся, что у тебя есть чувство юмора)

Warlock

.. Про тебя я не шутил.. Хоть сейчас приезжай..

Анжела Муратова

Вы ещё и смелый)

Warlock

.. А если вирт . то значит потрындеть ??..

Маргарита Злющая (77Мск)

Все вольны выбирать услуги и сервисы. И на этот найдется покупатель!

Абырвалг

при их жизни - возможно все - к примеру сексроботы расходятся на ура

Григорий Земцов

Отрицательно, это разлагает и без того оскудевшую мораль человека.

Sergey Kashirin

Японцы и фаллосы по улицам носят, неужели будем брать с них пример?

Анжела Муратова

Это излишне

Olga Swetlowa

У наших мужчин тоже по несколько семей а ведь все требуют помощи...

Владимир Гулинский

По теперешним временам, услуга не из дешовых, но вполне актуальна.

Валерий Янковский

Япония-уже давно ЕБАНУТАЯ страна!!!! У них нет свободных женщин!!!!

Анатолий

Отрицательно.семья никогда не может быть в прокате,даже на час.

Де
Дед'уктор

Некоторым, иногда, надо, чтоб понять, что тебе и так хорошо.)