|Alan Clark|

Почему презирают людей нетрадиционной ориентации?

Ответы
Евгений Малков

Alan а слабо ответить почему презирают людей предателей человеческих душ предателей создателя природы? А ведь главное (у них получить мерское удовольствие и расплате они не думают Ну хотят такие люди пить грязь очернить самое святое свою а нет просто данную им богом ДУШУ. И поверь она непростит! Конец будет как верёвочка не вейся! С уважением Е.Н.

Светлана Волостнова

Потому что в той когорте людей больше не истинно больных, а психически неуравновешанных.Впрочем ,и истинные геи и лесбиянки - ущербные, с точки зрения психики, люди.Они не такие как все и это многим не нравится (мне тоже).

|Alan Clark|

Вы русская?

Светлана Волостнова

Самая что ни на есть.А что это меняет дело?

Людмила Петухова (Торопова)

парочку бы самых активных пропагандистов повесили прилюдно 90 % остальных нетрадиционных сразу стали бы традиционными, а еще 10% так и прожили бы жизнь не крича на каждом углу о своем извращении

Урфин Джюс

они рассадник глупостей и преступлений

Нина Дубровская

потому что это противоестественно. всё живое приходит на землю, чтобы оставить потомство, а в однополых отношениях это не предвидится. а в общем, это дело каждого или ошибка природы

Анатолий Балуев

Извини,но говорить об однополости проктологического и даже орального секса странно,чем им не нравятся попы и губы женщин,это нарушение прав их и свобод и неполиткорректно вообще.

Анна Сергеевна

потому что это не правильно.. хотя мне кажется это дело личное. главное чтобы ты был нормальным, а то все всё за всеми видят, только за собой никто ничего не замечает..

Марина Соколова

презрение это не то чувство которое можно применить к таким людям. понять и по мере склада ума посочувствовать. мне кажется это будет вернее. правда могу ошибаться.

Елена Т

презрения не испытываю. каждый сам выбирает дорогу в своей жизни. уважаю изначально каждого человека как личность. его личная жизнь меня не касается.

Айдар Гайфуллин

Не все презирают. Но те, которые презирают, возможно, из-за того, это общество гниет. Ведь сколько уже электроники, техники, заводов и т. п.

In
Inna.r.72

Люди с такой ориентацией были со времен сотворения мира,презирают их люди с низким интеллектом,они будут во все времена и те и другие..

ОК
Ольга Костинова

это не естественно, думаю это сбой работы мозга или какая то психологическая травма, есть женщина и мужчина, для создания новой жизни

Елена Глубокая

А что в них хорошего? У них в голове неправильное воспитание. Те кто нормальные это видят и блевать тянет от увиденного.

Елена

Большинство их и не замечали бы, если бы эти люди нетрадиционной ориентации так не кричали о своих якобы притеснениях.

|Alan Clark|

Это пидарасы. А я про нормальных

Юлия

ПОТОМУ ЧТО ПРИРОДА ЕГО ОПРЕДЕЛИЛА..А ОН ИЗВРАЩАЕТЬСЯ..ЭТО Ж ОТВРАТИТЕЛЬНО...НУЖНО ДАЖЕ ПРОСТО СЕБЯ УВАЖАТЬ..

Позитивчик =)

потому что это разбег с серой массой к которой нас так долго приучивали хотя я тоже не сторонник этого

Volodya Vinogradov

Потому что если их любить -значит понять, а если понять, то сам таким будешь, Хреновая перспектива.

Ирина Вирченко

Они бесперспективны с точки зрения продолжения рода. Неконструктивно... а презрение - отторжение)

Наташа Кулакова

не знаю, это же прежде всего больные люди.у них мозги набекрень, чего их презирать их лечить надо

Люба Иванова

потому что в нашем обществе уже, к сожалению, стало принято призирать "Не таких как "МЫ" "......

Ал
Александр

А за что их любить? Ахтунги проклятые пошли против природы, и как их после этого называть?

|Alan Clark|

Я просто напишу "лол"

Ал
Александр

Ты лучше напиши свою точку зрения

|Alan Clark|

Я сохраняю нейтралитет

Ал
Александр

Не, ну я в таком случае тоже не поджидаю их возле гей-клубов с битой наперевес. Равно как и не трогаю психопатов.

|Alan Clark|

Но я и не говорю, что они идут против природы

Ал
Александр

т.е. однополая.. язык не поворачивается сказать... любовь. это нормально и в порядке вещей?

|Alan Clark|

Ну, что-то типа этого