Сергей Фунтов

стоит ли прописывать жену с её ребёнка к себе в квартиру? Мы сейчас с ней ещё ждём пополнения своего совместного ребёнка. Квартира у меня приватизирована все документы на меня. Какие могут быть последствия?

Ответы
А1
Анна 111

Ну все что связано с детьми всегда проблемно. ..соц службы не дремлят. ...по факту имущество никто не отберет, но просто так выписать детей будет крайне сложно (если вдруг коснется).....надо будет в аналогичные условия прописывать

Капа Цветкова

ккакой вы............что за вопросы.......уже ребенок будет, а вы все печетесь о квартире........вы цените деньги, квартиру больше чем жены и ребенкка......жутьььььььььььььььььььььььььььььььььь

Cherry Cherry

Вы ждете общего ребёнка, эта женщина Ваша жена и у вас еще возникает вопрос прописывать её или нет? Если такое недоверие, зачем всё это???

Сергей Фунтов

чтоб знать всё

Cherry Cherry

Никогда ничего заранее не узнаешь. Живи сегодняшним днём. Любишь, хочешь быть с ней- прописывай её и её ребенка. Если есть сомнения, то и жениться не стоило...

Сергей Фунтов

бывают же случаи когда расстаются и отсуживают половину хочу вот узнать по подробнее

Cherry Cherry

Жениться и сразу думать о разводе. Извини , не понимаю.

Сергей Фунтов

я повторюсь развод и жилищный вопрос это две разные вещи, в данный момент я сказал о квартире речи о разводе я и не начинал.

Я Счастливая

Три четверти квартиры при разводе могут ей отойти, если у нее никакого другого жилья нет. А так - никаких, просто выпишите всех и все.

Сергей Фунтов

вообше или мамена квартира считаеться

Я Счастливая

Не уверена, если у нее там доли собственности нет.

Сергей Фунтов

спасиб

МАРИЯ ГОНЦА

Если квартира приватизирована,до брака,то никаких,последствий.Ибо сейчас можно продать квартиру даже с прописанными там людьми

Зловещий Кактус

Пропишиье своего ребёнка. А жену и её ребёнка временно. Тогда никаких проблем при разводе не должно быть

Сергей Фунтов

спасибо а срок временной регистрации сколько будет

Зловещий Кактус

Там можно вроде от года делать, можно на 5 лет. Вы в паспортом спросите там вернее подскпдут

Елена Талибджанова

Спроси у юриста, надо доверять жене а не думать о квартире, ещё и ребенка решила от вас рожать...

Инна

Пропишите, потом можно будет выписать.. через суд..она не является собственником жилья

Сергей Фунтов

спасибо помогли)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

Не за что

Ирина

Проживать они будут иметь право ..даже не имея доли..пока ребёнку не исполнится 18 лет..

Пчелка

Если меня не хочет прописывать муж с моим ребенком,тогда зачем мне такой МУЖ?

Машка Семигина

Я бы своего ребенка тока пррописала,а то не продашь потгм,и они жить могут

Наcтя Гришина

кв она уже точно не заберет,а вот на счет сов.нажитого думаю будете делить

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем было жениться, если не доверяете ей и думаете о последстаиях??

Сергей Фунтов

я интересуюсь

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я это уже поняла

ᚦᛊ∨ᛁ

она вам ребёнка, а вы уже о квартире трясётесь и последствий ждёте ?

Иван Иван

Да есть такая мудрость, не надо учить детей уму, разуму, они всё равно будут похожи на вас, научи себя.

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна...

Иван Иван

из жизни взято.

ᚦᛊ∨ᛁ

верю)))...

Иван Иван

ок.

Вера Ющенко

Что за вопрос? Ваша жена, ваш ребёнок...Какие бля последствия?

Андрей

Тебе не стоит заводить детей .придурок... Зачем ваще женился то ???

Вера Ющенко

Андрюша!!!!!! Респект и уважуха!!!!!

Тссс...

Ты идиот...а последствия следуют из следствия...извини

шамиль тумалаев

если жена конешно прописывай

Я бы с тобой развелась...

Сергей Фунтов

о вкусах не спорят особенно по двум вишням

Причем тут вкус....какой ты отец семейства, если еще не начав уже о разводе думаешь....

Сергей Фунтов

кто сказал это

Лена Дюран

пропиши раз ребенок

Сергей Фунтов

не понял фразу в смысле раз

Лена Дюран

раз общий ребенок будет