Сергей.

Уважаемые Дамы и Господа, перед вами 5-я часть ваших ответов на вопрос: каким словом можно заменить слово "покушать" - вечерять, закусить, захавать, кишковаться, накендыриться, налопаться, поел, покидаться, покусовничать, прикусить, прилизаться, разговеться, рубануть, сглотнуть, сжирать, скушать, слопать, снедать, сожрать, стрескать, схавать, схомячить, схрумкать, схарчить, схрямкать, съесть, тормознуться, точить, трамбануться, трапеза, трапезничать, трепать, трескать, тырить.

Ответы
Enotik

покушать, пожрать, трапезничать,заправиться, отведать, порубать, уписать, слопать, отобедать, погрызть, уплетший, угоститься, вкусить=3

OLEG GERMAN

Хамать, жрать, грызть,трескать, жевать изо всех сил пока не отняли мерзавцы мои любимые сладости

Галина Майорова

Вы все эти слова в нете скачали или в толковом словаре В.Даля?

Надежда Волкова

Я не заменяю а говорю: дорогие мой кушать готово

Андрей Мамонов

.... почифанить, грызнуть, столоваться.

Валентина

поклевать лопать жрать придавиться

К В - 2.

велик и богат-могучий русский язык.

Нелли Березка

В эту игру можно играть бесконечно

Светлана Пономарева

есть.завтракать.обедать,ужинать...

Николай Степаненко

титанический труд... а кто оценит?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прочитали можно и остановиться

Зинаида

мне понравилось НАКЕНДЫРИТЬСЯ

Светлана N

большая работа проделана! :)))

Галина Кошкина

какое богатство языковое.....

Пан Квинто

богатый русский наш язык...

Ильяс Шакиров

Я вроде ответил на 3-часть

**
***********

да..кто бьі мог подумать...

Алексей Анисимов

более половины не катит

Светлана Костырева

поел - самое нормальное

Δεμιςτοκλης

слишком ного вопросов