O4
Oliver 44

когда закончится эпоха геноцида русских в россии?

Ответы
Зелёный Мох

когда русские научаться себя уважать и друг-другу помогать. а то чеченов встречаем с хлебом-солью, а своих-же людей предаём и кидаем

Евгений К@литин

Путин потребовал от армии прекратить уже праздновать отставку Сердюкова: - А если он уйдет, вообще вся страна загуляет?

Вячеслав Николаенко

о-о-о как всё хреново ,ужас просто ,на обед невозможно до дому доехать из за пробок- нищета задолбала одним словом )))

Ленар Гильфанов

когда здохнет основоположник и его продолжатели, на счетпродолжателей перевопитывать метод кнута и пряника

Алёна Литуновская

НИКОГДА!!!! пока опять война гражданская не нагрянет...да всех у нас в России унижают..все нации без исключения

Slava_53701

-когда геноцид не кончат,противоположные и кто с ними...или кто с ними,потом на себе его получат еще жестче...

Максим Ковалёв

Когда поставим чурак на место и будем жить как люди а не так что своей хаты у некоторых до 30 лет и больше нет

Руслан Grizli

Когда русские,начнут и заставят других, себя уважать.Вспомнят о своих великих предках!

Галина Хоменко

об этом лучше не говорить потому что ничего не изменится-только душа больше заболит

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы лучше спросите об этом,у того кто его проводит,на протяжении уже многих веков

Костя Павлов

Когда начнется война. Русским опять придется всех спасать, не до геноцида будет.

Людмила Мошкова

Oliver ,это не геноцид русских в России,это идет захват - завоевание русских земель.

Елена Тищенко

Не скоро, пока сами не закончим, а пока терпим, то геноцид будет длится долго

Елена Гладкова

ну,если в россии геноцид русских,то что говорить о других республиках....

O4
Oliver 44

ну в германии например нету геноцида немцев

Галина Петровна Миколайчук

Я не понимаю вопроса. Вы считаете, что русских в России притесняют?

Виктор Дьячков

И не только в России. Закончится тогда, когда русских не станет.

Polska Nacjonalistka

Когда русские начнут с уважением относиться к другим народам!

.... Реус

Так русских в России абсолютное большинство. Где ж геноцид-то?

Александр Коновцев

Закончится. Русский мужик долго запрягает, но быстро ездит...

Дима Шаров

затрудняюсь ответить. хочется чтоб геноцида вообще не было.