Lаzy

Чем еще запомнится уходящий год? Ну, кроме вируса, конечно.

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Припоминаю, что же было хорошего... Вспоминаются отмены поездок, запланированных заранее, крушение многих планов, невозможность встречаться с близкими... А хорошее как-то на этом фоне померкло, затерялось. Хоть я всегда была оптимистом.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё круто! Машину купил новую! Лексус! До этого была опель. Крутая...не нарадуюсь. Гофно редкостное, стоит на продаже. Хочу дешевле и джип! Рено-Дастер новенький...

Людмила

Какой, простите, Лексус вам не нравится? 🧐

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Любой!))) Шеф купил себе. От гадский Лексус!)))Ещё и синенький как он тварь!)))

Людмила

Ну ну...

Светлана Рубель

А что вирус?? я в него не верю живу как жила хожу в гости празднуем дни рождения и прочее Вирус это ерунда по сравнению что нам готовят дальше

Ок
Оксана

В отпуске не была, за границей🤷🏼‍♀️😁этим и запомнится)) За последние 10-15 лет это впервые) а может даже и больше)

Lаzy

🤣🤣🤣 Ко пенсировали... Я- застрял. Еле вырвался назад. Короче говоря- пробыл больше 16 месяцев. Вместо 4, как предполагалось изначально. Этим- и запомнится.

Ок
Оксана

Ничего себе)))

Lаzy

🤣🤣🤣 Все уже в прошлом... Перевернули страницу.

Ок
Оксана

😁

Lora

Карантин, масочный режим и всякое дерьмо не хочу вспоминать. Лучшее - это был отдых на Средиземном море!

Желтый Гном Без Подвязок

исключительно плохим -самый отвратительный год наверно за всю историю новой России

Belich Roman

Скриполями, Навольнятоми, пидорами, США, англосаксами и другими проститутками... ;-))

Андрей Хрисанфов

Увы, позавчера умер двоюродный брат...Корона.... Так что от него никуда не деться....

Gushina.valya1946

Господи, пусть уходит этот год с миром. Ужасней года для меня еще не было!

Лю
Людмила

я успела смотаться в Грузию и Армению , а о плохом не буду вспоминать

Lаzy

🤣🤣🤣 Грузия- моя малая родина... В Батуми родился.. Не был очень давно... Не факт, что буду когда- нибудь..

Лю
Людмила

Мне очень понравилось

Lаzy

Да. Я видел.... В ютубе

Julia Epp (Schönknecht)

Все было связанно с этим вирусом . Все отпуска дома провели

Мирумир

научил кое чему. как ни странно. не зря говорят Крыса умная

Андрей Анисимов

У меня родилась внучка!!! Это главное событие этого года.

Валерий

Для меня рыбалкой. За весь сезон поймал примерно 200 кг.

Ольга

Лучше бы забыть всё то что произошло,но не смогу🤷☹️

Lаzy

Сможете.... Нужно время.... Тоже думал так, как Вы. По многим моментам.... Сил и терпения Вам.

Ирина Чепурная

Огоооо, вчерашним корпоративном. Давно так не тусила

Lаzy

Ну, и славно... Хорошего продолжения.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Подвёл итоги года. А не так уж и плох был год для меня!

Ел
Елена

я, например, съездила в речной круиз, незабываемо!!!

Lаzy

По ка3ой реке, если не секр4т?

Ел
Елена

Питер Петрозаводск Кижи Валаам

Lаzy

Понятно... Нет, для меня это невозможно.. Из речных я был в Канаде. По реке Св. Лаврентия и Великим озерам. Онтарио, Эри-Гурон- Верхнее. Хорошего вам года. Новых впечатлений.

Ел
Елена

боже, как здорово! спасибо

Lаzy

Всех благ.

Ел
Елена

спасибо, и вам

Майкл Карлсон

повальным, бьющим рекорды, лицемерием чиновников

Lаzy

Это-точно. А еще-беспринципностью и враньем.

Елена

ЭТОГО ТАК ХВАТИЛО. ЧТО ОСТАЛЬНОЕ МАЛО ЧТО ЗНАЧИТ