Kорнелия

для верующих в древнееврейские мифы... не вопрос?)

Ответы
Михаил

Опять евреи виноваты, что христанутые лбы разбивают в поклонах🤣🤣🤣

Kорнелия

Я это знаю, но предпочла прочитать оригинал, ибо мне нравится иметь свои мысли, а не цитировать других, хотя мною и уважаемых людей

Михаил

Я читал оригинал, на языке оригинала))

Kорнелия

На древнем иврите

Михаил

Не поверишь, но 70% понятно)) понятнее чем читать в оригинале Повесть временных лет)))

Вера Гудкова

Молодец,Невзоров, он всегда знает о чём сегодня нужно говорить.

Вера Гудкова

Я знаю,только как выглядит подбородок.Хотела сделать.

Kорнелия

Ну вообще то меньше всего мне хочется обсуждать внешность человека, когда есть что обсудить в этом ролике, как вы думаете?)

Вера Гудкова

Вы поняли ,что меня потрясла его перемена и отношение к внешности.Сложный вопрос взаимоотношений родителей и детей,а на основе религии ещё сложнее.Верующие часто просто фанатики и переубедить их очень трудно и чтобы детей своих не втягивали.Александр правильно говорит,что надо очень спокойно и уверенно разговаривать с родителями.

Kорнелия

Согласна, любое принуждение это насилие над личностью

Вера Гудкова

Да,да,да

Ke
Keks

Хорошо что у меня не религиозные родители

Ina Jin D Rin

Икота, икота переиди на Федота, а с Федота на Якова, а с Якова на всякого

Kорнелия

У меня тоже

Ke
Keks

Бабка, во всякую дичь верила, помимо церкви ещё и экстрасенс деньги отдавала

Kорнелия

Главное чтобы в семье этого маразма не было, бабка может верить,)

Светлана

Это их выбор.(родителей) Причем тут дети?

Kорнелия

Ну часто родители верующие и детей пичкают этой верой....я не говорю про тех кто верит как хочет

Светлана

Как они это делают?

Kорнелия

Жестоко

Светлана

Конкретнее

Кsюnя (Оксана)

Что за дебилоид?

Кsюnя (Оксана)

Это у него мудрые размышления? Да он всю жизнь скандалист и на скандалах сделал себе известность. Выполз в то время, когда стало модно говорить все, что левая пятка пожелает. Ну какой-то Невзоров мне не указ, что читать, я и без него найду хорошую литературу. Откуда такое недалеко суждение о церкви? Вы хоть раз туда сходите, чтобы вот так сразу хаять её. Там как и везде очень разные люди и судить по одному случаю и то не факт, что реальному, ну тут трезвостью ума не пахнет

Kорнелия

Я вижу по вашему идеальному слогу ))) Невзоров это для умных, вам это ненужно)

Кsюnя (Оксана)

А я и не говорила, что у меня слог идеальный. Хорошо, что вы умные, как Невзоров, должен же быть хоть кто-то умный

Kорнелия

Конечно

Кsюnя (Оксана)

Ну и прекрасно, оставайтесь со своим умом или умом Невзорова, вам так удобнее

Igor Fedaev

Прям Воланд !😂

Kорнелия

У вас все хорошо со зрением?

Igor Fedaev

Конечно , а мож сатана облик принял и сидит в уши льёт , вы же не проверяли!

Kорнелия

По-моему вы бухой

Igor Fedaev

И бухой , и накуренный , и ко всему ещё ширнутый героином !😂

Kорнелия

Молодец дальше продолжай,без меня

Владимир Ольшанский

🖼

Kорнелия

Именно

Mass. Тerr

👍👍👍