Данил Марментьев

Кто - нибудь читал книгу Дэвида Митчелла "Облачный Атлас"? Если да, то как она вам? А смотрел ли кто - нибудь одноименную экранизацию?

Ответы
Елена Бернацкая

Смотрела экранизацию. Экшен... и ничего более. Все многозначительные навороты искусственные и пустые.

Валентин Шолохов

Каждый видит то, что хочет,То, что может он принять,Ведь добро и зло на светеЧасто рядышком стоят.

Евгений Стариков

Одноимённую смотрел... Если эта пурга снята точно по книге, то я ни в жисть это читать не буду!!!

Маша :)

Смотрела фильм. Слишком своеобразно для меня. Но идея понравилась и фильм красиво снят

Аврил

Я смотрела...филь оч понравился...долго ещё была под впечатлением...нереальности бытия

Оксана Николаевна

не читала)) идиота 2й месяц 70ю страницу одолеть не могу. Времени не хватает))

Елена

не читала..фильм смотрела..похоже надо понимать не с первого раза

Елена Лужанская

читать не читали...смотреть смотрели...не плохо, но и не супер.

Лариса

Фильма смотрела. Посмотреть можно, со смыслом фильмец!

Ga
Galinafedorovna.2011

я - нет! Поздравляю С Новым Годом!: http://ledigalina.com/nov_god/6.html

Вещий Олег

Фильм смотрел, книгу не читал. Интересный сюжет.

Рада Рай.

Напомните пожалуйста...я кажется смотрела...

Дарья Малёжина

Пока не читала, только видела экранизацию

Inna Noname

экранизации не видела, но книга неплохая

Ольга Боровикова

Только смотрела. Фильм понравился очень

Мария Писарева

я фильм смотрела мне очень понравился)

Маруся Климова

) может быть давно и читала, не помню)

Серега Токмин

Замудрено.до середины не дотерпел.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

экранизацию смотрел -- интересная

Сергей Щербак

Фильм смотрел. Очень понравился.