Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чем бодяжат бензин в России? Всю Карелию ехала на аварийке-пропала тяга в автомобиле. Хотите узнать какая АЗС?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Как говорили в фильме"Джентельмены удачи" ...Ослиной мочой!

Сергей Сурков

Я запрааляюсь только на трех заправках. Остальные...пипец

Гадя Петрович

на нормальных авто даже бодяженный бензин не помеха

Артём Колокольцев

в ДЖЕНТЕЛЬМЕНАХ УДАЧИ есть ответ на ваш вопрос.........

Виталий Зайцев

А может просто захотела сэкономить - сознайся уж!!

Дм
Дмитрий

в вопросе задайте, почему на такой-то АЗС бодяжат

Виталь

Бывал я в тех местах. И тоже плевался на бензин!!!

Саша Чебыкин

Да хотелось бы знать где не стоит заправляться

Lady Winter 🇷🇺

Небось та, которая на вьезде в Медвежьегорск...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, в Новгородской обл, Сургутнефтегаз

Lady Winter 🇷🇺

Блин.. Сочувстаую очень.. Машину то починили?

Lady Winter 🇷🇺

На обратном пути заправили? У меня недавно такая же фигня случилась после подмосковной заправки. Все разрещилось заменой бензонасоса и бензофильтра.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я как представила перспективу встать где-нибудь в Карелии, в ночи( Там есть места, где даже связи нет. Это был тот случай, когда начинаешь разговаривать с машиной) На каждом подъеме, когда он совсем задыхался, я ему :" Ну, дорогой, давай, тяни" Дотянул, мой Борняша

Lady Winter 🇷🇺

Я знаю)) я ездила по Карелии. Тоже от заправок шарахалась)) А что у вас за машина? Как вы с ним ласково..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Гольф плюс, я его очень люблю

Lady Winter 🇷🇺

Ааа..знаю знаю.. Отличная машинка, крыша высокая, удобный. У меня похожий, брат вашего, точно))))

Николай Монаков

Джентльмены удачи смотрели ? Там есть рецепт .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вот-вот, именно этот сюжет из известной комедии вспоминала

Николай Монаков

Еще бы тех ослов поймать , да ?

Николай Монаков

Это да , Там Еще мусор может быть , филтр забивается я тоже раз почти 200 км ели ехал , выдернул насос из бака а там грязи , вся сетка забита .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я тщательно слежу за машиной, вот, завтра поедем на диагностику, механик сказал, возможно катализатор "умер"(

Николай Монаков

Все может быть , но мне предлагался ремонт порядка 25 т надо было два снимать насос вынимать оттуда менять его , разреза пол машины над баком вытащил насос , промыл и полгода уже ездию. На станции тоже денег хотят .

Игорь Крылов

Самому фильтр надо менять)Он под днищем , только неудобно бензин надо сливать весь.

Владимир Герасимов

Наверно вы слишком высоко забрались в горы)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

У нас в Карелии нет гор !!! Просто женщине не повезло ...

Владимир Герасимов

А я наивно думал, что болотистая местность с озерами бывает исключительно в горах. Как я ошибался!

Валентина Леонтьева(Карелия )

шутить изволите !! ?Пожалуйста! 😄

Илья Щербинин

Я кроме ЛУКойла,Роснефти,и ТНК не рискую

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я тоже, но вот ведь дернул черт залить "до полного" на всякий случай

Илья Щербинин

Я в Тольятти раз с ребятами ездил,вот там один тоже хапанул "халявки".

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Самое обидное, что пришлось 1500 без остановки ехать-боялась окончательно встать. После тнк поехала лучше,но висит чек на панели, боюсь в машине что-то "умерло"(

Илья Щербинин

Попробуйте скинуть чек,плюсовую коему с аккумулятора на 3-5минут...если не поможет...тогда до электрика

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Завтра отгоняю на диагностику, посмотрим что там

Sasha Kostin

обязательно...еду рыбку ловить в карелию

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ехала с Новгородской обл. Сургутнефтегаз ООО"Новгороднефтепродукт"

Олег Самохин...

Я живу в Куликово... где заправлялись?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Псков-В.Новгород, г. Сольцы

Олег Самохин...

это ужасная зона... заправлял свой байк и через 100км похоронил...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Повезло, что только 23литра, а не полный бак

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сургутнефтегаз ООО "Новгороднефтепродукт" вероятно франшиза

Олег Самохин...

да... умеют ребята .... умеют оставить след в памяти...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Завтра узнаю насколько глубокий след(

Олег Самохин...

Сургутнефтегаз стал опасен и в Приозерске... его переносят только отечественные авто..

Ярослав Слва

кислородный датчик проверьте на сто.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Завтра везу моего страдальца на диагностику

Ев
Евпатий

моча ослиная, это всем известно

Валентина Леонтьева(Карелия )

надеюсь не наша карельская ..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, не ваша, до Пушного дотянула почти на пустом баке(так посоветовали водители) и залила полный бак на тнк, машина повеселела сразу

Тоби Мухин

ослиной мочой размешивают

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да не вы, Нурия! А ваш собеседник

Н.ш.

Так он мне это пишет.

Н.ш.

Кто, я ?

Н.ш.

Ну спасибо.

Н.ш.

Хорошо ,давай свое здоровье.

Алексей Есин

там той Карелии 200 км 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я живу здесь !! 😄

Алексей Есин

Валентина, а я с Вами и не спорю. Я знаю где Вы живете 🙂 но 1000 км там нет.

Алексей Есин

Площадь Карелии - 180,5 тыс. кв. км (1,06% территории РФ). Протяженность территории республики с севера на юг достигает 660 км. С запада на восток по широте г.Кеми протяженность составляет 424 км

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы меня заставите найти карту и открыть учебник географии ...

Digital Monster

Дай угадаЮ лукойл

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Странно, у нас на севере в основном на Лукойле заправляется, не было проблем...пока