Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Куда исчезают Индиго?

Ответы
Татьяна

Они призваны, чтобы творить добро на Земле, порой даже применяя жестокость. А главное – для того, чтобы учить людей. Они не адаптируются к ложному миру ,они здесь что бы очищать мир .У них своя философия жизни,Многие работают в спец. службах ,многих травят ,вот и скрываются ,что бы их не уничтожили .

Татьяна

Добавлю ещё ,править будет именно помазанник Божий .кому посчастливится при нём жить .будут с "золотой " ложки кушать

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мы все умрём?

Она: Если заразитесь болезнью Духа – вы умрёте. Такая смерть – самая ужасная. Я уже говорила о душах умерших. Но иногда я вижу и ходячие трупы. На улице, в метро… Человек движется, но внутри он мёртв. А ещё меня очень пугают те, кто задаётся вопросом о существовании души. Значит, они ничего не чувствуют у себя внутри. Это страшно.

Татьяна

Истинно верующих --единицы ,вот за счёт таких людей мы ещё и существуем .Единицы задумываются .большинство жизнь прожигают .сказано очень точно .и люди с различными дарами скрываются .что бы их не затоптали

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вот об этом мне сегодня и хотелось поговорить.....

Татьяна

Я догадалась 🙂

Елена Самборская

Индиго – предвестники нового времени, пророческие люди, которые умеют восстанавливать порядок и справедливость, умеют вести людей по правильному пути, минуя ловушки и заблуждения.....МОЖЕТ В БУДУЩЕЕ?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Индиго предпочитают скрываться (в отличие от многих молодых людей, стремящихся пропиарить себя любым способом)

Елена Самборская

...ВКУСНО...ПОИСКАЛА В СМАЙЛИКАХ КОСТОЧКИ ОТ ВИШЕНОК-НЕ НАШЛА

Ирина Быстрова

Не корректный вопрос. Они просто редко появляются

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ромашка

забивает "мудрое" окружение

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это можно узнать и по вопросам и по мыслям

Ромашка

это да, но так быстрее. Например у нас есть общее советское прошлое, значит есть похожесть мышления, так я рассуждаю)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

очень верное рассуждение....

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я помню вы кукол делаете....так?

Ромашка

да, через игрушку ребенку понятнее мир

Александр Атаманенко

убегают от тебя в Австралию

Анна Лубягина

уходят в другое измерение

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Они живут обычной жизнью, не претендуя на лавры избранных. Но и «серыми мышками» их тоже не назовёшь. Так или иначе, они заявляют о себе оригинальными хобби, общественной деятельностью и творчеством.

Helga Lei

Перерождаются в Homo sapiens

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сапиенсы столько уже натворили,что дальше некуда

Людмила Давыдова

жизнь их сжирает

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

это с рождения....но если не развивать сознание ,не совершенствоваться не вырастишь...

Людмила Давыдова

кому что.......работать надо,совершенствоваться в меру своих возможностей.......кесарю-кесарево

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хотите еще пару строк из разговора .скажем о Боге?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

мне самому приятно это передавать....Что такое Бог?

Существо, которое создало наш Дом. Таких существ полно во вселенной. Эти существа разные, как и люди.
Когда-то и сам человек тоже имел возможность создавать и изменять пространство вокруг себя. Способность человека к творчеству – способность творить, — это рудимент бога, атрофированная способность, доставшаяся от этого Существа.

— Почему это существо создало такой мир? Какой-то он жестокий и несовершенный…

Это только материальная сторона. Поэтому она так груба. Она создана для метаморфоз. Чтобы менять другой мир – тонкий. Чтобы любое вещество видоизменилось, нужно грубо действовать. Например, горение.

— Как выглядит это Существо?

Я не знаю.
Юля: Я тоже. Но мне кажется, в нашем мире мы видим его, как солнце. Мы все – дети этого солнца. Наша душа – это часть вещества, похожего на плазму. Мы все отправимся туда, в конечном счёте.

Людмила Давыдова

Романтично.........это такой бесконечно-недоказуемый аспект нашего существования...........Можем предполагать все и как угодно......но-пока ни одна теория не доказана.....
По мне-это аксиома......Просто-ОН есть...............во мне,в вас,и в остальных......Кто как его ощущает,иак и поступает
одни ради него стараются согреть кого-то,другие Его именем поднимают на копьё......
а он смотрит и плачет..........................особенно этим летом))))

★M
★Morskaya★

Они тоже смертны

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

если мое сердце согласно...

★M
★Morskaya★

)))загадки .. А конкретно касаемо чего всегда да?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я могу сделать на зло...все-да,я -нет...и наоборот

★M
★Morskaya★

Понятно,лучше не спорить,спасибо за интересные вопросы)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я рад ,что тебе понравились....

Евгения Солнце

их растирают ....

Евгения Солнце

инертность общества большие амбиции.... и знания которые не дают применить(((((((

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

можно вам один отрывочек с интервью Индиго? Будет ли апокалипсис, о котором так много говорили в 2012 году?

Юля: Нет. И вообще никогда не будет, если достичь единства и терпимости. Особенно людей не должна разлучать религия. Я мечтаю, чтобы все религии были отменены и люди вспомнили правила, по которым живёт вселенная. Нынешние люди не далеки от животных: исконный мотив войн примитивен – территория и пища. Под пищей можно понимать все ресурсы.

Апокалипсис уже начался. Это просто волна, которая длится 30-50-лет. Апокалипсис – это не конец. Это – изменение. Мир начал изменяться. Время течёт быстрее. Старение происходит быстрее. В 18-м веке человек жил и думал медленнее, чем теперь. Открытия происходят быстрее. Всё быстро. Это плохо. Человек не успевает. Ему мало времени. Тот, кто будет беспокоиться только о своём здоровье и имуществе, ничего не заметит. А многие люди уже сейчас, когда выходят на улицу, чувствуют ветер. Он особенный.

Евгения Солнце

))) я говорила с ним и он сказал что затраты его энергии за 5 лет хватило бы самому построить пирамиду... однако сил просто не хватает...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это здорово,что есть те,которые понимают...Вам спасибо и спокойной ночи....Очень интересная Ава....😉 🌺

Ольга Сухарева

а, были ли они?

Ольга Сухарева

значит они ни куда не исчезают, но я их не знаю

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Люди так заняты собой,что не замечают ничего вокруг

Марианна Бородина

Меняются...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Что такое Бог?

Саша: Существо, которое создало наш Дом. Таких существ полно во вселенной. Эти существа разные, как и люди.
Юля: Когда-то и сам человек тоже имел возможность создавать и изменять пространство вокруг себя. Способность человека к творчеству – способность творить, — это рудимент бога, атрофированная способность, доставшаяся от этого Существа.

Юля: Это только материальная сторона. Поэтому она так груба. Она создана для метаморфоз. Чтобы менять другой мир – тонкий. Чтобы любое вещество видоизменилось, нужно грубо действовать. Например, горение.

— Как выглядит это Существо?

Саша: Я не знаю.

Марианна Бородина

Ну что же..... рассуждать умно можно о чём угодно...Нет доказательств...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мы все умрём?

Юля: Если заразитесь болезнью Духа – вы умрёте. Такая смерть – самая ужасная. Я уже говорила о душах умерших. Но иногда я вижу и ходячие трупы. На улице, в метро… Человек движется, но внутри он мёртв. А ещё меня очень пугают те, кто задаётся вопросом о существовании души. Значит, они ничего не чувствуют у себя внутри. Это страшно.....Это интервью дорогая Марианна ,вернее отрывки .....

— Саша, ты сказал о «перезагрузке». Ну и как ты думаешь, что будет с нами после неё?

Марианна Бородина

.... особые мнения.....и тоже нужно уважать.... можно и не понять и не соглашаться.....и возмущаться...А то. что это не похоже ни на что. так это точно...

Ирина Москалёва

Вымирают

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Кстати многие пытаются покончить собой.....

Ирина Москалёва

Видимо их не совсем понимают в нашем обществе

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Их вообще не понимают....Многие не хотят даже рожать детей....