Алексей Новопашин

Как обрести свой личный покой и гармонию в душе если с тобой нет той самой второй половинки которую ты ищешь может быть бывает всю свою жизнь а встречаются только какие -то четвертинки и то на время?

Ответы · страница 4
Снежана

может, потому не встречается половинка, что размениваетесь на более мелкие монетки?

Алексей Новопашин

я ни в чем не не размениваюсь в отношении своих чувств

Снежана

вот и правильно!

Helena Veselova

Именно потому, что половинка нужна. Если человек целый, то ему легче найти гармонию.

Алексей Новопашин

МНЕ ЛУЧШЕ НАЙТИ СВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ ЧЕМ БЫТЬ ЦЕЛЬНОЙ НАТУРОЙ

Пу
Пустота

Скажу однозначно: ждать и надеяться, что сама отыщется, неверно. Надо действовать))

Пу
Пустота

Кто ищет, тот всегда найдёт! Не сидеть дома перед телевизором, больше общаться

Елена Цепкова

Сложно конечно, но надеяться и верить нужно всегда. Может быть она совсем рядом?))

Алексей Новопашин

Она есть та самая половинка, но она замужем...

Татьяна Овчиникова

Просто радоваться дню пришедшему.А еще общаться с людьми \которые тебя окружают

Та
Татьяна

Прилечь бы на плечо, укрыться его взглядом, дышать его теплом и большего не надо.

Людмила Попова

Сочувствую, найдите себя в детях или любимом деле, а там и половинка подтянется)

Людмила Попова

Удачи вам) Это ваши мальчишки на аве?

Алексей Новопашин

Постарше отец с моим племянником, рядом в солнцезащитных очках я с сыном...

Людмила Попова

Старшие красавцы и мальчики хороши. Даже немного удивляет ваш вопрос)

Алексей Новопашин

СПАСИБО ВАМ... Сам удивляюсь пока не везет с любимой женщиной, поэтому в поиске своей половинки и в своей судьбе надо как то разобраться... Время лечит... но раны остаются...

Людмила Попова

Еще раз удачи и везения) А время действительно лечит)

Бахыт

А почему Вы счтаете если появится Ваша половинка то вы обретете душевный покой?

Светлана Целовальникова

тут такая последовательность: сначала покой, потом примагнитится и половинка...

Галина Макаренко

Начни с себя ,а так можно и все жизнь искать и не найти, гармония это ты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Новопашин

Да человек сам должен изначально создать свою наверное гармонию для себя, а потом действовать дальше

Маша

Надо любить себя ,тогда и Вас будут любить окружающие ,я говору об адекватных )))

На
Наталия

Ну, если исходить из - Покой нам только сниться!, то может ну их эти поиски?!)))))))))

На
Наталия

)))))))))))

Алексей Новопашин

Тебе бе то что не спится КОШКА?

На
Наталия

Завтрак готовлю)))) ща вот за свежим хлебушком сгоняю))))

Алексей Новопашин

А ты завтрак с хлебом кушаешь? буди мужа пускай сам бежит за хлебушком то...

На
Наталия

))))) пусть отдыхает)))

Алексей Новопашин

Значит кошка трудится, а кот отдыхает?

На
Наталия

)))) Волк отдыхает, всему свое время )))))

Дева...!!!

вы сначала сам определитесь....надо ли вам это...,а уж потом ковыряйтесь....в себе

Светлана Зарубина

Первое, - обрести покой самостоятельно. Второе, - сразу найдется все , что надо!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Может изначально от женщины чего то большего ждёте. Вот и разочаровываетесь.

Алексей Новопашин

Нисколько может стараюсь как больше ей угодить а про себя забываю вот и все самооценку теряю в процессе

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не знаю, некоторым женщинам нравятся такие мужчины, если только не навязчивые.

Алексей Новопашин

ни в коем случае ни одна женщина в этом меня упрекнуть не могла абсолютно не навязчивый никогда им не был ну если может внимания наоборот чуть не хватало от меня ну может самую малость

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Такой заботливый не может быть не внимательным.

Дмитрий Тимоненко

Нужно просто быть самим собой...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Совершенно верно.

.... Реус

Так никто вам ваш личный покой и гармонию обеспечивать не обещал и не обязан.

Лана

Половинка никогда не станет счастливой. Станьте целым и счастье само придет.

Маруся Vfhecbyf

собирай понравившиеся четвертинки и получится целая...твое творение будет)

Ольга И Цезарь

люди находят друг друга по закону подобия. подобное притягивает подобное,

Елена

Гармония в душе должна быть всегда , не зависимо от присутствия половинки

Алексей Новопашин

Гармония должна быть гармонична всегда а абсолютной она бывает когда рядом с тобой любимый человек