Алексей Новопашин

Как обрести свой личный покой и гармонию в душе если с тобой нет той самой второй половинки которую ты ищешь может быть бывает всю свою жизнь а встречаются только какие -то четвертинки и то на время?

Ответы · страница 5
Чудочудное Диводивное)))

А может Вам вообще не положено в этой жизни половинки?... Бывает и такое...)))

Ро
Розочка

просто решиться сразу уйти...и жизнь наладится... будьте к себе милостивы...

Глоупен Тырл

Не пробовал запятые ставить. Половинки на это внимание, бывает, обращают.

Волчица

половинки бывают у жопы и таблетки (Ф.Раневская) у человека, свой чеовек:)

Алексей Новопашин

Я не буду сейчас все половинки перечислять у кого и чего там есть сравнение не корректное ты бы тогда уже написало что жалко только у пчелки бывает а жалко бывает и человека и мне тебя жалко...

Волчица

да ладно?!:)

Се
Сергей

ИЩИ ТО ЧТО ТЕБЕ ПОДХОДИТ И НЕ ИЩИ ЛЕГКИХ ВАРИАНТОВ ОНИ ВСЕГДА НАКАЗУЕМЫ.

Ланочка

моет в себе разобраться? Нечего на зеркало пенять если сами знаете что...

Три Метра Над Уровнем Неба

Самому нужно наполниться всецело,потом глядишь,и половинка подтянется

Три Метра Над Уровнем Неба

значит,экспонат из тебя не получится)

Виталий Юрьев

дада хреновый я экспонат . во всех смыслах

Три Метра Над Уровнем Неба

главное,чтоб потом другие половинки не заставляли сомневаться в выборе

Виталий Юрьев

я целый, какиетут половинки

Три Метра Над Уровнем Неба

не знаю тогда как это назвать

Nell

поставь на первое место Бога, тогда все остальные станут на своё место!

Алексей Новопашин

Сложно не поспорить, а так все вроде бы правильно кажется но тяжело смириться с потерями и сложнее почти каждый раз разочаровываться в своем выборе или когда ты не соответствуешь может быть тому идеалу который хочет видеть в тебе женщина

Nell

"Полюбите человека, который любит Бога и вам никогда не будет мало его любви", я не помню, кто сказал из Старцев, но это правда... возможно ты не там ищешь свою половинку?

Алексей Новопашин

Попробовать стоит почему бы и нет

Ир
Ирина

Надо искать не половинку а ЛИЧНОСТЬ=она всегда целостная, не ПОЛОВИНКА

Валентина Коваленко

В одиночестве тоже есть свои прелести,мы рождены изначально цельными

Самая Пустая

на самом деле.. порой хочется быть с четвертинками.. и никого не иметь

Алексей Новопашин

Если их много с тобой и ты их постоянно меняешь бывает надоедает и хочется определенности в жизни твердой с одной неповторимой любимой единственной

Самая Пустая

понимаю. но и постоянство начинает пугать.

Алексей Новопашин

Согласен в чем-то начинает и пугать такое случается все верно

Алексей Новопашин

Дан нам ли грустить и печалиться пустенькая наполним мы себя всем позитивом и будет все ОК и СУПЕР

Алексей Новопашин

А ТО ТАК И БУДЕТ ХВОСТ ДЕРЖАТЬ ПИСТОЛЕТОМ

Елена Тищенко

а может ты сам четвертинка. поэтому и не находишь свою половинку 😄

Алексей Новопашин

Все может быть так вот я и ищу свою половинку чтобы не быть чьей то четвертинкой

Елена Иголкина

Половинку продолжай искать. А себя Полюби и зауважал. Все наладится.

Belochka-Zimnaja L.

главное, чтобы четвертинок было в меру... и закусывай, закусывай...)))))

Алексей Новопашин

Блин белочка а я вот сегодня и не пил не по адресу зашла

Belochka-Zimnaja L.

ну пардон... С Праздником !!!!!

Алексей Новопашин

НУ КОНЕЧНО ЖЕ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ а мне вот ни ни капельки сегодня нельзя на работу в ночь ехать надо на смену

Belochka-Zimnaja L.

тогда удачи и хорошего настроения..!!!!

Алексей Новопашин

и Вам того же хорошего настроения Выпейте за Победу наших русских Великих людей дедов отцов прадедов удачи

Belochka-Zimnaja L.

спасибо!! скоро ПАРАД, а потом к детям в гости ! Надеюсь, и ваш день сложится отлично!!! 🌸

Алексей Новопашин

Буду надеется все сложится как надо 🇷🇺

Ник Ци

Наверное Алексей, надо искать ЦЕЛЬНУЮ личность, а не половинки.. ..

Алексей Новопашин

Наверное НАДО цельную поискать...

Ник Ци

...елси оно конечно надо))))))))

Ник Ци

Четырежды спотыкался об одинаковые грабли))))

Алексей Новопашин

Где четвертый там и пятый раз может быть НАМ эти грабли вообще закапать чтобы о них не спотыкаться...

Ася Акулова

А потом, воспитать четвертинку по своему образу и подобию нельзя?

Алексей Новопашин

НУ ДА НЕЛЬЗЯ согласен ВОТ ИЩУ СВОЮ недостающую мне Гармонию мою свою вторую а не четвертиночку

Алексей Новопашин

Да всю весну этого года но пока хочу сделать перерыв в поисках детки ко мне на лето приезжают

//~Н~// .

Значит не дошли Вы до неё по лини жизни.. вот и не встретилась она..

Алексей Новопашин

А вдруг она там где-то это линия обрывается вы в этом разбираетесь в хиромантии

Мария

Ну не всю жизнь а лет 20-25 от силы и думаю ещё столько же впереди...)

Di Nekerova

пока есть свободное от любви время бегай и отжимайся - помогает

Алексей Новопашин

ДА надоело уже на замужних то отжиматься хочу свою единственную

Di Nekerova

все алексей, проотжимал ты свое счастье

Айсия А

Алексей-впустите в своё любовь, а там глядишь всё и образуется!

Алексей Новопашин

Да двери то открыты пока и не закрывал я их в свое пространство и время

Айсия А

Успехов и удачи Вам, дорогой друг!

Алексей Новопашин

Спасибо Айсия необычное у Вас имя и Вам удачи