Алексей Новопашин

Как обрести свой личный покой и гармонию в душе если с тобой нет той самой второй половинки которую ты ищешь может быть бывает всю свою жизнь а встречаются только какие -то четвертинки и то на время?

Ответы · страница 6
Ангел Из Ада (Муж)

это смотря как ты смотришь на жизнь и какие принципы или цели...

Алексей Новопашин

Принцип один найти свое место под солнцем с любимой женщиной которая не изменит тебе и не предаст в трудную минуту для тебя и всегда тебя выслушает и поймет тоже самое я считаю мужик должен сделать для своей любимой женщины никогда ее не предавать всегда ее оберегать и ценить ее такую какая она есть в жизни ну вот так как то

Ангел Из Ада (Муж)

я бы многое написал но не хочу кого то обидеть или ранить. но! таких мало совсем... и удачи в поисках, думаю придется долго искать)))))))

Лариса Ларуша

все зависит от себя...подобное притягивается к подобному! ☺️

Лариса Ларуша

ну вот...из этого и надо исходить... ☺️

Прошлое

А может не искать??? Быть целым? И Ждать такую же целую личность?

Галина Смирнова

может твоя четвертинка это и есть твоя половинка лутше смотри

Алексей Новопашин

Она уже замужем за другим человеком лучше туда совсем не смотреть

Галина Смирнова

ищи еще только половинку а не четвертинку

Алексей Новопашин

буду стараться найти кто ищет тот всегда найдет спасибо

Валентина Леорда (Мазепина)

плохо ищем наверно, говорят, что вокруг так много половинок ....

Чашка Coffe. С-Петербург

Бывает, что и не четвертинки, а так - осколки, огрызки, обмылки

Алексей Новопашин

Смешно да абсолютно правы СПАСИБо

елена алексеевна

всё зависит от вас.Значит вас трудно заинтересовать женщине.

Наталья Неизвестная

по фото не сказать что у вас четвертинка попалась и на время

Алексей Новопашин

Да ладно где вы фото увидели моей четвертинки

Ел
Елена

Вот когда станешь целым, тогда и женщина целая встретится.

Хусна Кабир

А щас ты на фото обнимаешь сына родившего от четвертинки?

Алексей Новопашин

У меня еще три доченьки, но тоже самое четвертинка оказалась, причем я никогда никого не предавал в семейных отношениях...

Хусна Кабир

Но высказывайся это тоже самое

Лариса Рогозина

Сложный вопрос. Пока не встретишь - не ответишь, наверное

Лариса Рогозина

А я уже перестала искать- может сам найдет меня....

Алексей Новопашин

Почему перестала искать неужели все так безнадежно не может такого а вдруг я именно вас ищу кто знает а вы меня перестали искать как такой Вам оборот событий

Лариса Рогозина

Такой оборот событий ,наверное, возможен......

Лариса Рогозина

Привет. Настроение нормальное, как у тебя?

Алексей Новопашин

Сегодня лучше чем вчера было траванулся чем то плохо было мне

Яна Холод

четвертинка, половинка, а мне хочется целого встретить

Алексей Новопашин

Цельные не будут дополнять и они эгоистичные натуры... и самовлюбленные... встречал таких....

Яна Холод

я давно поняла, что надо начинать с себя... каков ты, такие люди и будут тебя окружать...,все не твои пройдут мимо, пойдут по своей дороге жизни

Яна Холод

Ма
Марина

Личный покой и все зависит только от второй половинки?

Алексей Новопашин

Ну не только личный покой...

Татьяна Протасенко

Ищи гармонию с самим собой, а остальное приложиться.....

Наташа Косарева

Делай то, что просит твоя душа и следуй своему сердцу!)

Алексей Новопашин

СПАСИБО ЗА СОВЕТ ДОБРЫЙ И ПРИЯТНЫЙ...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Привыкнуть быть одному, уйти с головой в любимое дело

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

10 лет будет, как я чувствую себя одинокой,уж никак не думала что замужем можно себя так чувствовать

Алексей Новопашин

Досадно может с ВАМИ не тот человек который ВАМ нужен по жизни в целом?

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Да, наверное, не тот, даже с годовщиной не поздравил, эээх,потеря потерь

Алексей Новопашин

ЖЕСТЬ какая-то быть такого не может с годовщиной поздравить забыть...

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Значит для него этот день ничего не значит

Татьяна

Попробуйте искать целую. Вы же целый, а не половинка ))

Татьяна

наверное нам нужно самим не быть четвертинками...........

Алексей Новопашин

Просто есть цельные натуры есть половинки, четвертинки хотя мы и самыми можем быть для кого-то четвертинкой и не знать этого...

Наталья Успешная

измени свое отношение к этому и половинка выстроится

Виктория

все зависит от того сколько вы даете своей половинке.