Алексей Новопашин

Как обрести свой личный покой и гармонию в душе если с тобой нет той самой второй половинки которую ты ищешь может быть бывает всю свою жизнь а встречаются только какие -то четвертинки и то на время?

Ответы · страница 7
Зульфия Шаяхметова

А вы не ищите...а поглядите получше...может она рядом...

Ст
Стефания

любить только себя и свою жизнь,по другому не бывает

Весна Красна

Сами становись целым и обретёте душевную гармонию )

Анжела Никулина

Да никак не обрести...остаётся только дальше искать

Алексей Новопашин

ИЩЕМ СВИЩЕМ может и найду...

Анжела Никулина

Обязательно найдёте, только не сдавайтесь!!!

Анжела Никулина

Я бы вам ещё чего нибудь прислала для настроения,но мои познания в смайликах на телефоне, увы, закончились!:-)

Бегущая По Волнам

Половины редко встречаются.Один случай на миллион.

Алексей Новопашин

Да согласен в чем то где то ну хотелось бы попасть на такой случай в жизни каждому хочется найти свою мечту ту единственную

Кдк_Кдк

Я думала так думают только женщины🤔🤔🤔

Алексей Новопашин

Ну как видишь и не только😇

Анна Махнёва

может далеко ходите искать, а она у вас где то рядом

Алексей Новопашин

Ну все в нашей жизни может быть, может так и есть на самом деле

Татьяна Юрченко

Вывеску сделай- для меня- и пусть девчата стараются

Амина Глухова

вот этого и я не знаю, тоже хотелось бы найти своего

Ле
Лена

Без половинки душевный покой в отличном состоянии

Гельшат Мамедова

Надо отпустить ситуацию,счастье само вас найдет!!!

Снегурочка

Доростить себя до половинки и искать такую же)))

Алексей Новопашин

ДА!!! ДА!!!! ДА!!!! СПАСИБО ВАМ...😇

Ник Ник

Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет — ты иди в храм… тебе всегда там легче станет».

Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.

И тут к нему один подходит: «Не так руки держишь»! Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…

В конце концов подошла одна женщина и говорит ему: «Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»

Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: «Что ты, чадо, плачешь?» Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: «Господи! Меня в храм не пускают!»

Обнял его Господь и тихо говорит: «Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...»

Снегурочка

Вот сейчас какая жизнь пошла( а к чему вы написали такой рассказ?

Ник Ник

ИЗ СВЕТСКОГО ГОСУДАРСТВО ПРЕВРАЩАЕТСЯ УЖ СЛИШКОМ РЕЛИГИОЗНЫМ, К НАМ ПРИЕЗЖАЛ КИРИЛЛ , В 1936 ГОДУ ЕГО ДЕД НЕС СЛУЖБУ, ТАК ТАКОЙ ПОРЯДОК НАВЕЛИ, К ЕГО ПРИЕЗДУ. А В ЦЕРКОВЬ ДАВНО ВСЯКИЕ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ВОТ И ПОУЧАЮТ КАК СТОЯТЬ

Наталья Попова

А может как раз для Вас Бог половинку не создал

Алексей Новопашин

Я не жалею значит у Бога какие то проблемы а не у меня...

Брунгильда Анжуйская

Бывает , что и с половинкой нет гармонии в душе

Алексей Новопашин

Все так говорят все все все... попробйуте не так думать а наоборот сделайте СЮРПРИЗ МУЖУ необычный и потом он ВАС удивит приятным...

Брунгильда Анжуйская

он меня уже "удивил" . до сих пор слезами умываюсь

Алексей Новопашин

КАК МНЕ ЖАЛЬ ВАС но не вашего мужа...

Алексей Новопашин

НЕ ЗА ЧТО ВЫ Я ВЕРЮ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА И УДИВИТЕЛЬНАЯ...

Алексей Новопашин

💑 ВСЕГДА ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ В ЖИЗНИ...

Нейка

за то от четвертинок меньше побочных действий

Алексей Новопашин

нейка положительных или отрицательных

Алексей Новопашин

Их уже нет этих четвертинок в моей жизни хрен с ними

Татьяна Трухина

не там ищете, она найдется просто ещё не время

Алексей Новопашин

Будем ждать то время и искать

Улугбек

Это... Кому - как в жизни повезёт... Всё бывает...

Алексей Новопашин

СОГЛАСЕН полностью... И ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ БУДУ... ЗНАЧИТ В ЧЕМ ТО ВИНОВАТ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ...

Улугбек

Виноват-ли?... Может, просто, ты-лох и жить как все так и не научился...

Алексей Новопашин

ЛОШАРА ТЫ САМ А ЖИТЬ ни учи ни кого и никогда НЕ УМНИЧАЙ не будешь придурком... ПО ЖИЗНИ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ТЕБЯ НАУЧИТ БЫТЬ ВЕЖЛИВЫМ К ЛЮДЯМ... УВАЖАЙ СЕБЯ И ДРУГИХ НЕ ЛОШАРЬ НИ КОГО...

Улугбек

Значит - Ты ничегошеньки так и не понял, Эх..! Алёша...

Алексей Новопашин

МНЕ ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЗА ВАШЕ НЕПОНИМАНИЕ МЕНЯ...

Cветлана Рудольфовна

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ,НЕ ТОРОПИ СОБЫТИЯ!

Светланка

Последнее время меня тоже мучает этот вопрос

Светлана Окулич - Казарина

Гармония это одиночество, остальное иллюзия