Алексей Новопашин

Как обрести свой личный покой и гармонию в душе если с тобой нет той самой второй половинки которую ты ищешь может быть бывает всю свою жизнь а встречаются только какие -то четвертинки и то на время?

Ответы · страница 8
Ел
Еленушка

личный покой и гармония в душе.........мои слова

Олеся Позднякова

Снять зависимость себя от второй половинки

Алексей Новопашин

Да наверное я считал ее второй половинкой конечно надо снять зависимость такую

Олеся Позднякова

Почему перестал так считать?

Алексей Новопашин

Она замуж за другого вышла сейчас собирается рожать и был у нее шанс вернуться ко мне я ведь получается был ее любовником почти год она сделала свой выбор когда забеременела уже от него ну мы хорошо общаемся она родила мне трех доченек принцесс которых я очень сильно люблю

Олеся Позднякова

Не знаю что и ответить. "Санта-барбара" какая-то. Наверное, все что не делается все к лучшему.

Алексей Новопашин

Ну да моя мама так нам и сказала Санта - Барбара ладно надо идти дальше как-то по жизни с позитивом

⚛А
⚛Алиса⚛

Не зацикливаться и все сложится само собой)

Екатерина Ламберт

Может пришло время стать неделимым целым? ))

Раиса Кривошеева

Сначала не плохо бы стать самому целым)))))))

Раиса Кривошеева

Так что подумайте, может что то изменить в себе? А то опять такая же попадётся))))))

Алексей Новопашин

ДА действительно буду стараться найти в СЕБЕ ТО ЦЕЛОЕ может и жизнь измениться к чему-то лучшему

Раиса Кривошеева

Обязательно изменится! Подобное притягивается к подобному! - Закон!!!!!!

Алексей Новопашин

НАДО проверить ЗАКОН на практике на самом себе

Раиса Кривошеева

Успехов! А закон проверен векАми )))))))))

Марина

потому что надо просто понять что ты челое

Волшебная На Всю Голову

я целая.. и хочу встретить такого ж целого

Константин Крылов

А чего не спите-то?

Волшебная На Всю Голову

да рано еще..пол двенадцатого только..)

Константин Крылов

Ну да.))

Волшебная На Всю Голову

детское время еще)

Константин Крылов

Агась.))

Ирина Широкова

а я,вот встретила,а покоя всё равно нет.....

Алексей Новопашин

Значит четвертинка тебе попалась раз покоя не как у меня

Ирина Широкова

мне кажется что всё таки половинка.....или только мне так хочется думать....

Алексей Новопашин

Думать покой будет только с половинкой ВАШЕЙ

Ирина Широкова

хочется думать что это моя половинка........

Га
Галина

Человек с самого начала самодостаточен))

Алексей Новопашин

В чем твоя такая искренняя уверенность в полной самодостаточности💔

Га
Галина

Нас создал такими изначально бог))

Алексей Новопашин

Бог создал АДАМА и ЕВУ чтобы они друг друга дополняли и были ОДНИМ ЦЕЛЫМ а до ЕВЫ ОН создал ЛИЛИТ которая была самодостаточна и ушла от АДАМА ну вот теперь горит в АДУ со своей САМОДОСТАТОЧНОСТЬЮ👿

Га
Галина

Про Лилит первый раз слышу))

Алексей Новопашин

Лилит как и Адам были созданы по образу и подобию БОГА цельными и БОГОБОЯЗНЕННЫМИ ЛИЛИТ была самодотаточна и настолько цельной что не слушала и не прислушивалась к АДАМУ и была ЭГОИСТИЧНА настолько что была изгнана БОГОМ из рая, ну а потом Бог создал ЕВУ из ребра Адама вот так ВОТ... ХОТЯ ПОТОМ КОГДА ДРЕВНИЙ ЗМИЙ СОБЛАЗНИЛ ИХ ОНИ БЫЛИ ТОЖЕ ИЗГНАНЫ ИЗ РАЯ...💔

Га
Галина

Понятно)) Это в библии все написано?))

Марина Краса

сделать вторую половинку из четвертинок

Алексей Новопашин

Если б я был СУЛТАН что нибудь да выгорело из четвертинок... А я хочу свою единственную и неповторимую во всех смыслах этих слов...

Марина Горовская

Не будет покоя, равнодушие и одиночество

Алексей Новопашин

ДАЖЕ ТАК как горько Вы меня убили...

Радистка Кэт

Правильно приоритеты расставлять нужно

Радистка Кэт

Чтобы четвертинки не встречались, не ходите где попало)

Алексей Новопашин

Да все заносит наверное куда попало...

Ва
Валентина

Иногда они бываю рядом, но мы и не видим.

Ва
Валентина

Пока выучишься и начнешь службу, мне будет уже вай....вай.

Алексей Новопашин

Возраст не преграда а вдруг я немного не доучился всего пара лет то осталось.... так что не ВАЙ-ВАЙ...😇

Ва
Валентина

Возраст имеет значение...... Вот оно что.

Алексей Новопашин

Не имеет для обмана... У меня жена на 14 лт младше была и обманула меня её простил... и ЖИВУ ДАЛЬШЕ... 15- 20 лет не имеет значения Для Макрона который любит свою избранницу до сих пор 25 лет разницы... не имеет значения для любви...

Ва
Валентина

Алексей разница в возрасте когда тебе за.....для женщины имеет значение. Вы и сами - это знаете.

И*
Ирина *

А для покоя и гармонии нужна половинка?

Алексей Новопашин

Ну конечно же еще и любовь нужна без нее никуда...

Надежда Вишнякова

нет пути к счастью, счастье и есть путь

Алексей Новопашин

Да ну где оно счастье то пути к нему не видно

Надежда Вишнякова

вы уже идете по этому пути...

Алексей Новопашин

хотелось бы осознавать что туда иду к нему

Надежда Вишнякова

Скажу словами Ф.Раневской: "Счастье и удача приходят ко всем, только к некоторым - задом"

Алексей Новопашин

Да хоть задом лишь бы двигалось в моем направлении

Ольга Пустоветова

Просто надо смотреть по внимательнее)

Фаина Попова

да хоть глаза выпучи ...если этой половинки не существует

Тамара Брумм

говорят найти свою судьбу это счастье

Алексей Новопашин

ДА так есть найти обрести и будет счастье в судьбе и в жизни

Нина Соколова

Привет. Может просто время не пришло.

Алексей Новопашин

Привет... все может быть...

Светлана Родионова

Уже просто забить на всю эту лабуду!!!

Алексей Новопашин

На лабуду конечно НАДО будем забивать!!!

Наталья Петрова

Может у Вас С требования завышенные?