[Сладкий Сахарок]

меня одну убивает логика американских боевиков? когда те снимают Чернобыль и называют его территорией России? и передвигаются по городу совершенно свободно, без спец. снаряжения и зачастую говорят-что пол дня там уже пробыли??

Ответы
We
Wenzel

забей. на то они и америкосы...

[Сладкий Сахарок]

да блин-бесит такое похабное отношение.. не знание истории нашей-хотя мы их историю. изучаем всю и желательно на 5...

We
Wenzel

есть такое. но ты все равно забей. )))

[Сладкий Сахарок]

я бы их забила_))