Boris Drei

Что для вас «МУЖСКОЕ ОБАЯНИЕ»?Бицепсы, деньги, ум, воля, .........? И почему?

Ответы
Ирина Маркова

Для меня обаятельный мужчина это, в первую очередь умный и порядочный мужчина. Это – сильный мужчина, который способен сказать: «Это моя женщина» и потом нести ответственность за меня и детей. Мужчина должен обеспечивать и защищать, все, что он делает, должно быть направлено на это.

Boris Drei

интересно

Ирина Маркова

Жизнь хороший учитель. 🙂

Evgeniya Perepelkina

Если я девушка и его определяю как мужчину, то это просто значит, что рядом с ним я чувствую девушкой (женщиной). И у каждого параметры при которых мы чувствуем себя так как нам хочется, свои.

Boris Drei

логично

Evgeniya Perepelkina

меня сможет привлечь только тот кто будет походить на моего отца. Такой же сильный, волевой, мужественный, благородный мужчина, с которым как за каменной стеной. Который никогда не предаст свою семью, который все отдаст ради нее.

Boris Drei

то есть м.обаяние для Вас - надёжность Жизни?

Evgeniya Perepelkina

ну да, Вы правильно поняли)))

Boris Drei

спасибо

Айгуль (Казахстан)

Он должен быть родным, красота в глазах любящего человека. Наличие того, что Вы перечислили, этого просто ненадо, если мужчина не может тебе дать того, что называется родным.

Александра Карелина

бицепсы красивы пока молодой,деньги дело приходящее и уходящее,умный мужчина это зануда и скряга,мужик должен быть мужиком сказал сделал.

Boris Drei

а Не сказал - сделал)

Александра Карелина

ну так как большинство мужчин у нас только говорят и не делают,мое мнение измельчал мужичок

Ажар Шегебаева

Если есть бицепсы, то нет ума. Если есть деньги, то нет благоразумия. Если есть ум, то нет человечности. Если есть воля, то нет милосердия. Е

Boris Drei

так что осталось?)

Ажар Шегебаева

Осталось мудрость. Если есть мудрость, то все остальное ты сам достигнешь

Людмила Афонина

а оно вообще есть? если есть деньги-жадный, если есть бицепсы-дурак, если есть ум и воля --- диблоид и маразматик вообще...

Boris Drei

Так ... Нет, получается?

Людмила Афонина

это закономерность и ничего изменить нельзя...

Елена Киселева

Не бицепсы,не ум и не воля.Мужское обаяние-это умение преподнести себя,умение вызвать на себя внимательный взгляд.

Boris Drei

то есть артисты - все обаятельны

Елена Киселева

В этом что-то есть.А Вы как думаете?В чем заключается ваше мужское обаяние?

Boris Drei

в Адекватном Уме)

Елена Киселева

А умный мужчина,это по-Вашему-какой?

Boris Drei

Адекватный)

Елена Киселева

Да черт...С Вами не договоришься...масло масляное...

Boris Drei

попробуйте сама сформулировать

Мария Подвигина

мужское обаяние-чистая душа и чистые помысла перед женщиной, чтобы счастливые люди на свет появлялись........

Boris Drei

странно ... Впервые о ЧИСТОТЕ души мужчины читаю ... Обычно Ум прославляют ...

Мария Подвигина

может поэтому так много в мире не того, что нужно.............................

Ну Вот!))))

Усы и жоппа как орех и чтобы джинсы рваные сидели как влитые))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну Вот!))))

Гыыыы! Вот ты дунька с вадакачки!))))))))))))))))))))) Мы с Ежы - родственники....) Толька эта.. тайна!))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тсссс))))Никаму!!!!

Ну Вот!))))

Паэтаму мне можна Ежы маиво муслякать, как толька пажылаю!))) Он мне разришаит)))))))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ухи..ухИииииии))))))))))))))

Ну Вот!))))

Иииииии.... и фся визжу ат удавольствия абжовывая ухи))))))))))))))))))))))))))

Оля Т

Воспитанность и чувство юмора. Если в обществе мужчины спокойно и комфортно.

Boris Drei

понимаю

Сестры Милосердия

ум,потому что мужчина главный.С дураком поведешься-дураком станешь...

Boris Drei

ум - интеллигентность? Образование? Хитрость?

Екатерина Тищенко

Обаяние- это сам человек, а мышцы,деньги, это все придаток к обаянию...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ум...чувство юмора....и ...воля...Сказал....к маме...значит к маме.....моей)))

Наталья Фареник

Доброта честность нормальная работа и чтоб руки росли от плеч

Оля

Глаза, улыбка не пошлая, разговор уважительный, без хамства...

Boris Drei

спасибо)

Оля

Да не за что)))

Наденька Горшкова

Если у мужчины будет ум- будут и воля, и бицепсы и деньги.

Boris Drei

Хитрость - вы это имеете ввиду?

Наденька Горшкова

Боренька причем хитрость? Умный мужчина сможет заработать деньги, чтобы опять таки с умом их потратить и на бицепсы и на женщину. Обаяние это не только читать стихи при луне.

Boris Drei

Ум - который для хитрого заработка денег?

Наденька Горшкова

Теперь я торможу. А что такое хитрый заработок?

Boris Drei

"Умный мужчина сможет заработать деньги, чтобы опять таки с умом их потратить и на бицепсы и на женщину. Обаяние это не только читать стихи при луне."

ОК
Оксана Князева

ответственность, ум, чувство юмора, доброжелательность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

интеллект, харизма, голос. просто предпочтения такие

Boris Drei

так что ж за Харима?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

харизма)) это особое излучение такое не каждый мужчина ею обладает) артистизм своего рода)

Ольга Чеканова

ум,руки(которые из того места растут),порядочность...

Elena Roschina

Да хоть бы и с животом, но обязательно с мозгами 🙂