Dreizehnten Kontrast

Один человек сдал реферат от руки и получил незачет. А я скачал готовый реферат, стер лишнее и поменял некоторе местами методом: "Сидел, выпил. Выпил, посидел" и получил зачет. Это я так такой хорошый редактор или везение? Х)

Ответы
Ann Mail

бывает такое. Я тоже переделываю, то сочинения с разных сайтов в по 1 предложению. или идею с интернета беру

Светлана ©

Это просто был плохой читатель. Сказанные рефераты видно сразу.

Ку
Куколка

это так у моей дочери было,причем 3 раза..думаю везение...

Игорь Козлов

Педагогика отсасывает уже лет так 50!!! На всей Земле!!!

Valery Berdnikov

это алкоголь помог.а говорят он только губит

Надежда Лапочка

это плохой ПЕДАГОГ...!!! а Вы молодца..))

Лидия Губанова

везение и хороший редактор.

Ве
Вероника

вообще-то это дурость...