Алина Галиуллина

если бы ты попал на необитаемый остров....

Ответы · страница 2
Gans Andersen

думаю не пропал бы, при условии что там была бы еда, пусть в естественном виде

Алина Галиуллина

) еда там есть не волнуйся )))))))))

Gans Andersen

ну и ладушки, а противоположный пол?

Gans Andersen

поменяли на Субботу? ... ну ладно

Gans Andersen

я выезжаю доставьте на остров, пусть фрукты собирает

Молчаливая Галлюцинация

............. Оооооооооооо класс!!!!........ выспалась бы и отдохнула от людей!...........

Дмитрий Кухтин

Построил Дом, Посадил Огород, Дерево, Сделал Лодку и Поплыл Бы За Любимой...

Серый Волк

какой бы кайф бы испытал:-))не кто тебя не достает, тепло , море , пальмы:-))

Валентина Лихачёва

Я бы не выжила !Я люблю общение .Я ленива. Обо всём не знаю даже в теории

Aлексей У

Ракушка не похожа на голую женщину только первые пять лет(Робинзон К.)

♛К
♛Оксана Колесникова

красотаааааааааа-ни будильников.ни понедельников.ни начальников!

Валерий По

во зае_ок ещеб хавать была ченить и плаха и бесканечная зажигалка))

Наташа Кобелева

я была бы в полнейшем одиночестве и не грустила бы по этому поводу

Евгений Заяц

первую неделю отсыпался бы, а потом бы нашел пятницу ну и субботу

Радион Богданов

Я БЫ РАДОВАЛСЯ НУ ЕЩЕБЫ НАПАРНИКА ЧТО РАЗГОВОРНУЮ РЕЧЬ НЕ ЗАБЫТЬ

Катя Орлова

не повезет тому кто будет рядом)))) потому что у меня будет паника)

Светлана

только, чтоб не только камни там были, но и растительность............

Артем Акита

я бы радовался жизни, наконец-то я то далеко лжи,и предательства

Надежда Вартанова

надоело все и вся хочу быть ,,пятницей,, на необитаемом острове

Татьяна Бывалова

я начала бы искать что можно поесть и как найти выход домой

* Aleksa*

Я была самой счастливой, меня так уже дома достали все))))))

;)

то была бы счастлива,побыть несколько дней в одиночестве

Александр Шевченко

сейчас бы уже не остался, а по молодости с удовольствием.

Ирина

была бы возможность отдохнуть и заняться творчеством)))