Саша Иванов

А если самоизоляция закончится, а привычка пить в обед нет?

Ответы
Наталья Бондаренко

Резко низзя- надо постепенно перейти на вечер, потом один раз похмелиться, поднять руку....и сее

Анна Петренко

а что хоть пьется в обед?? может это чай-после еды---тогда и проблем то никаких нет)))))

Елизавета Синипалова

Ну это зависит от человека.Многие во время самоизоляции пьют не только в обед.

Ел
Елена

Главное, чтобы привычка работать с утра до позднего вечера не прицепилась

Елена

Поменяйте содержимое бокала! Перестройтесь на воду... Привычка то отлична!

]~
]~[∆¢Tя

Если привычка есть значит она была и до карантина и после будет и всегда

Галина Сергеева

Придется и дальше сидеть в самоизоляции, за тебя другие поработают.

Нина Гетманцева

Всё не от нас зависит , а от обстоятельств и места нахождения ....

Ви
Виктория

люди шарахаться будут друг от друга.блюдя дистанцию

Марго

Придется избавляться от данной привычки

Валентина Минакова

Придется привыкать к завтраку и ужину....

Ольга Кривова

Пейте....., а при чем тут коронавирус?????

Лили

😂😂😂😂добавлять будем в кофе )

Сашка
Сашка "Хоплит"

Александр, я и до изоляции пил в обед) чай) Лили, а можно чай с кофе мешать?

Та
Татьяна

придется кодироваться от привычки

Та
Татьяна

Придется кодироваться от привычки

Татьяна Далина-Анисимова

Я этим не страдаю, ни в обед ни до...

Оля Лямцева

Переходить вновь на самоизоляцию

Елена🇷🇺

Беда, можно спалиться 🙂

Лидия Синицына

И то верно.. Как тогда жить..??

Уральская Рябинушка

будем продолжать пить