Бахытжан Нуртазин

Как может так получиться?Вроде в зеркале человек,а по словам подруги-полный арсенал животных?

Ответы
Igorj Jakovlev

Может у подруги просто видение такое?Она видит то,что другие не видят,как Франсиско Гойя!Ей надо попробовать себя в экстрасенсорике-глядишь,такой талант пропадет!!!

Лиза Русинова

у кого как))) а если подумать, то так и есть... с одними как кошка, с другими как собака, с детьми как обезьяна и т.д.

Елена ***

вполне может....за спиной такого могут наговорить что и сам о себе много нового узнаешь...

Тамара Мосичка

значит к ней ты относишься как животное,а оболочка человеческая

Вика Тарасенко

Ну бывает же такое и красивая и умная и не разорваться же:-)))

Дашка Районая

подруге так по ебалу пару рас дать!

Дарья Панкратова

незнаю но наверное она права

Ксения Еремеева

видимо так обидели подругу...

Юрий Мояков

Подруга неправильная...

Yana Aksenovskaya

глубже смотреть надо )))

Михаил Карабаев

а её с кем сравниваешь?

***любо4К@_ Брыкин@***

хах)ну эт к ней вопрос)