Славный

Сорок пять баба ягодка опять

Ответы
Галина Белова

Как торопятся дни! Без оглядки,
Растворяясь в туманной дали.
Иногда я вздыхаю украдкой
По годам, что так быстро ушли.

Первым детство от нас убегает,
Босоного сверкнув, как искра,
Память снова к нему возвращает,
Если чувствую запах костра.

Юность бабочкой вмиг упорхнула-
Коротки её жизнь и краса.
И любовь тогда болью кольнула
Чистой, светлой мечтой, как слеза.

Ну, а молодость…Молодость вечна!
Не хочу я писать, что «была»!
Будем молоды мы бесконечно,
Хоть и жизнь бесконечно мала

Андрей Беляков

Сладка ягода малина
Слаще ягод не сыскать
В сорок пять моя любимая
Баба-ягодка опять.
Мы с тобой — две половины,
Стали целым словно вдруг.
Ты любовь моя Галина,
Ты мой самый лучший друг.
В нашем мире счастье зыбко
И хочу я одного,
Чтобы грубая ошибка
Не разрушила его.
Чтоб случайность роковая
Нас с тобой не развела,
Чтобы ты, моя родная
Вечно ягодкой была!

Лидия Жигимонт

Ну а если 46-ее можно смело есть. Прямо скажем в 47 ягодка полезна всем. В 48-м мы добавочки п.опросим. А настало 49- ягодку надо лелеять. Вот уже и 50-баба как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот. Что поделать... Корнеплод!..

Евгения Солнце

В 45 — баба ягодка опять. В 46 — ее можно смело есть. В 47 — ягодка
полезна всем. В 48 — мы добавочки попросим. В 49 — надо ягодку лелеять.
В 50 — баба как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет.
Фрукт конечно еще тот, что поделать -КОРНЕПЛОД…

Елена Иванова

К вопросу смешное объявление: Женщина, 45 лет, которая ягодка опять мечтает найти опытного ягодника для переработки ее в самый сок в отдельном, благоустроенном пакете. Грибников со своими старыми мухоморами, просьба не беспокоить.

)))*кэтти *(((

Мне 40. И я чувствую, что расцвет впереди :)) Но меогое зависит от женщины. Если она реально себя уважает, следит за собой, чего то достигла ( хотя бы 50% из намеченного в юности ) - то можно цвести и радоваться жизни хоть вечно.

Женщина Любимая🐠🐒

Ягодка) я помню в детстве у нас была пьянчушка во дворе, вот у нее как раз день рожденья как то был, она сказала что она ягодка опять, но нам она казалась древней бабкой, мы ее так и звали потом ягодка)

Александр Беззубкин

Я вчера с кустов смородины, примерно, такие ягодки сорвал...:-) Засохшие. В чай кинул-вкусные! 🙂 Сейчас, вот, думаю: где большой чан взять, чтобы 45-и летних баб там заваривать можно было... 🙂

Карилга Курманова

В связи с увеличением пенсионного возраста,теперь в 65- баба ягодка опять))). А потом будет изюм (сухофрукт)...а как известно в каждой женщине должна быть изюминка)))

Людмила Варивоцкая

"Девяносто деду лет. Он купил себе мопед. Только сел на тот мопед....ТРАХ-БАБАХ...И деда нет..". Не приписывайте годы... Пусть они возвратят нас в ЮНОСТЬ.🙃

Юрий Н..))

Смотря какая баба...)) Если из сказки...,то она всегда в одном возрасте!)))😂 А если в реале..,то много красивых женщин и в 50 лет,все зависит от самой женщины..

Василь Трачук

БАБА-ЖЕНЩИНА ,РОДИВШАЯ ПЕРВОЙ ДОЧКУ.МАЛЬЧИКА-МОЛОДКА.НЕ ЛЮБЛЮ ЭТО СЛОВО-БАБА.ТОЛЬКО СНЕЖНУЮ ПОНИМАЮ И ЛИ -КОПРУ.ЖЕНЩИНА ЛЮБИМАЯ,ВСЕГДА БУДЕТ ЯГОДКОЙ.

A K

Чё это опять?! Вообще то дело не в возрасте... И как разные плоды спеют в разное время - здесь так же... разные женщины раскрываются в разное время

Анатолий Лисицын

Увы ...есть три состояния : - это 1) когда хочет и может. 2)когда хочет , но не может. 3)когда не хочет и не может... а ягодка - это когда ягодка!

Olga 736

Теперь и гораздо старшего возраста женщины выглядят и чувствуют себя отлично и ягодками остаются лет до 60, а может и дольше

Мила M

хахахаха ... сучетом повышения пенсионного возраста с 45 переносится на 65, так что цветем еще долго и ягодкой станем не скоро

Дарящая Свет

ели мы в детстве паслен и в своей детской компании называли её бзникой,вот и в 45 баба ягодка,но какая???? бзничка,наверное!😂

Светлана Губарева

не- а, в связи с более поздним выходом га пенсию, и это этап тоже переносится на попозже))))......скоро будет 55,65,75......ну и далее

O X A N A

Вот это здорово вы придумали! Молодец! В рифму получилось! Браво! А еще можете что-нибудь сочинить такое же задорное?

Дмитрий Владимирович Володарский

И главное рифма такая свежая, не избитая)))

O X A N A

Да, Дим, ты тоже заметил? Вот! Браво, браво! Просим, просим!

Люда Скиба

Бери от жизни всё ,что можешь- все крохи выпивай до дна. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь она не дважды нам дана.....

Люда Скиба

Чтобы ягодкою быть,а мужчин тянуло взять и откусить........