Ole Look Oye

Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Ответы · страница 2
Артём Новицкий

да я смотрю щас модно стало " жаловаться " на все что можно и нельзя ... и тут уже никакой разницы нету ... что ты червь, птица или волк .... большая часть ушла под одну гребенку

Майя Клычева

Жалуется каждый, когда приходит время,даже самого сильного, жизнь может сломать и может даже подмять и стать пресмыкающим червем.....в жизни всякое бывает....

Рогнеда

Зачем давит? Любое живое существо имеет право на жизнь. А в другом смысле, если стал таким, жзнь сама раздавит и хоть обжалуйся, ничего не поможет.

Евгений Дикаревский

Да, может... Тот, кто работает дворником - такой же человек, как и тот, кто является депутатом большой страны... И тот и другой имеет право на жизнь...

Little Dragon

Раздавить могут не только червя. Но уж если ты стал червем поневоле - узнай, где можно ползать в полной безопасности. Ведь не всех червей давят.

Павел Андросович

если ему удобнее быть червём пусть будет червём , есть чем жаловаться пусть жалуется,каждая тварь на земле божье создание и для чего то нужна

Alina D

формально и чисто логически если его раздавили он никак не может жаловаться а если же это идет в косвенном смысле это зависит от человека

Анна Токарева

нет,жаловаться уже определенно поздно, а вообще надо было раньше думать о том, что пресмыкаясь перед другими становишся очень уязвимым

Ирина Харьковец

Червячка жалко....а если серьезно, каждый сам выбирает свою судьбу и жаловаться или нет, в том числе. Другое дело - будут ли его жалеть?

Imy Family

Если раздавят, жаловаться некому будет, а если серьезно то крепче станет, или менее уязвимей будет, скользким более, приспособится.

Лилия Костюченкова

Они и не жалуются..., пресмыкающие пресмыкаются, не заметил по жизни? в метро, на остановках, на паперти..., в тамбурах магазинов..

Andrea Jones

Может, может. Он же не осознает собственную незавидную метаморфозу, поэтому вполне способен искренне удивляться и обижаться.

Надя Чериканова

Странный вопрос все относительно иногда мы ошибаемся и бываем несправедливы поэтому не надо судить никого не в нашей власти

Некто Из...

дражайший и высочайший, коли вас раздавят, то вам тоже будет поздно жаловаться, этим вы схожи с червём (не пресмыкающимся!)

Андрей Селиванов

Вопрос риторический... нельзя однозначно говорить о ситуации,которую не провёл через себя,не прожил,не прочувствовал...

Наталико ***

Пресмыкающиеся не должны роптать сами знают на что идут. Но иногда могут и высоко забраться и избежать этой участи.

Velas-Драйв Velas-Драйв

Конечно рожденный ползать, летать не может, но не обязательно быть пресмыкмющимся, змея тоже не летает, а наступить

Velas-Драйв Velas-Драйв