Ole Look Oye

Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Ответы · страница 5
Анатолий Переварюха

...нет не стоит, но он не виноват что родился таким....и черви приносят пользу....пока живы..

Анатолий Переварюха

Анна Андреева

Смотря по какой причине он становится пресмыкающимся. А жаловаться никогда нет смысла.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да меня жулики обокрали оклад дают = 6 000 р .но то не пресмыкание то намёк на революцию

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ТАК БУРЖУИ =ЖУЛИКИ .А я электрик 5=й разряд. 35 лет стаж

Швайнхундик

http://muzofon.com/search/Вылезай%20буржуи

Реонатта Захарова

Если живёт червем. Он не понимает, что он червь, какая ему разница, раздавлен он или нет.

Северьян Рухадзе

он может не думает, что он пресмыкающий, потому и жалуеться. У него такая норма жизни. 😉

Valentina Konokhova

Лучше не давитьтаких, им помочь надо , а вот сражаться стоит с мудрыми, вдруг на пользу.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как сказал Ежи Лец... хочешь пить кровь, ну и будь блохой. Это так, в порядке ассоциаций.

Света Лоскутова

С червями хорошо на рыбалку ходить. А людей жалеть нужно. Давайте будем благородными

Павел Степанов

хм, если раздавят, то уже вряд ли можно будет пожаловаться, мокрое место не жалуется

Дмитрий Вахтин

та да , изначально не правильно задан . змеи , ящерици и тп , больше относятся к виду .

Svetlana Avanesova

Не должен.Вся наша жизнь , как ьег по зтажам и каждый человек свой выьор сделал сам.

Ерлан Умаров

Таким становиться нельзя. И вообще, раздавить можно и слона, большим эскаватором)

Ирина Петрусенко

Черви к пресмыкающимся с биологической точки зрения отношения никакого не имеют

ОК
Олег Константинов

слушай швай пай дик ты случаем не цитаты японского императора читаешь, не честно

Ольга Сидорова

нет, он должен быть за это благодарен, глядишь, переродиться во что-нибудь повыше

Diana Liss

Владыки сверху давят берцем пуще насекомых
И нас поделят на секущих и насекомых.

Александра Сергиенко

нет,не научился летать--ползай,не научился хорошо ползать--расплющись,но молча!!!

Оля Омарова

пресмыкающие черви не жалуються,они просто не понимают ,что они пресмыкающиеся

Ор
Оренгруз

Может-его право! Но его жалоб никто не поймёт-он мало того червь ещё и раздавлен.