Маринчик С

Вот как быть что делать. Хорошему парню пишу неделю уже извинения что двое суток не отвечала. Что звонить и говорить по телефону или ждать пока сам позвонит. Вот незадача. Иза за наших перепити икаю часто, что то падает на меня, пальцы ножом режу. Так нужна помощь что делать то. Калекой скоро стану. Выпила всю воду уже. Помогите. Как мне помирится с ним?

Ответы
Олег Плахотин

Выброси дурака из головы и не думай так унижаться перед ним!!!!!!!не нужен такой совсем!он что последний на планете остался что ли?

Константин Добрынин

не звони и не пиши, если нужна будешь то сам напишет, а если не нужна то хоть обпишись ему бесполезно!!!

Старый Знакомый

перестань себя винить - перестанешь пальцы резать и пр. просто прими ситуацию и жди

Маринчик С

прими я жду. да ему все обьяснила.

Ол
Олег

Это эмоции ваши. Спокойно теперь расскажите в чем дело

Света Пчельникова

просто подумай это тебе точно надо или нет?

Не Добрый И Души Нет

эко вас торкнуло . не по детски

Виктор Шумилов

сам пусть за тобой бегает

Оленеслав

плющит и колбасит (с)

Маринчик С

да икаю каждый день после этого. Просыпаюсь в четыре утра.

Павел Кучаков

Тяжелый случай....

Маринчик С

знаю

Павел Кучаков

Надо же что то делать....Нельзя оставлять на самотек