Старкова Евгения

кто нибудь болеет гайморитом? и как вы его лечите?

Ответы
Мария Фоминых

Ой это больная тема(( он у меня с 8 го класса и уже почти в хронической форме! Лечу в основном промыванием , кукушкой так называемой, ну и антибиотики конечно, без них никак( уже три раза прокалывали, но до этого лучше не доводить

Валентина Воронюк

промывай хлорофилом и закапывай коллоидным серебром,плюс 0,5 ч л под язык-убивает 650видов бактерий и вирусов,а простой антибиотик не более5-7

Юлия Александровна

медикаментозно и физипроцедуры, назначает только врач, от оперативного вмешательства лучше воздержаться

Июнька

Для лечения гайморита прекрасно подходит засахарившийся мед, причем курс лечения составляет не больше десяти дней. Вам всего лишь необходим засахарившийся метод и источник теплой воды. Нужно засовывать в нос мед, причем столько, сколько войдет в носовые проходы. Затем запрокинув голову назад, накрыть нос теплой влажной тряпкой. Под действием тепла мед начнет стекать в горло, прочищая носоглотку. Следует сплевывать слизь, которая попадет в горло. Это очень действенный способ, который действительно помог очень многим людям, которые страдали от гайморита.

Юлия Александровна

Таня!!!!!! это очень больно поверь от меда слизистые сгорают так садеет что не только полный нос а просто смазать то у чихаешься и плюнешь

Июнька

возможно...если мед не приемлим- есть другой способ.

Иришка Смолина

у меня отец всю жизнь этим мучается. нос несколько раз прокалывал...

Владимир Раевский

были намеки на него закапывал диоксидин

Дима Ли

я лично незнаю !можно в гугле поискать

Серж Наумец

прикладывайте нагретую горную соль

Света Дмитренко

горячее яйцо между бровями

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не болела.

Ив
Иван

нет

Ив
Иван

нет