Александр Никифоров

Слово из трёх букв, а ошибок семь. Бывает? Да, бывает!Слово ЕЩЁ. Вариант с ошибками: ISCHIO. Шесть букв - шесть несоответствий (шесть ошибок) Седьмое несоответствие - не на том языке написано.

Ответы
Татьяна Петлёва

Да! А ещё тут кто-то удивлялся, когда я написала, что в слове "ещё" можно четыре ошибки сделать!

Михаил Шмидт

Так это из истории: так произносила это слово Екатерина Великая.

Виталий Петров

александр! Вы меня извините но на Дмитрия Лихачева Вы не тянете

R&
Rich & Famous

Вопрос-ответ в одном сообщении???

Irina Gavrilova

понятно, что ни чего не понятно

Елена Беляева

лингвистические изыски