Са
Саня

Любишь отдых на природе, с палаткой, рыбалкой, друзьями?

Ответы · страница 2
Лилия Клочихина

Обожаю, но не долго - дня три это максимум, потом очень хочется в горячую ванну

Дмитрий Солдатенко

Именно такой и люблю! Могу вообще один поехать- без друзей. На недельку)))

Maral Ormanova

Я люблю отдых на природе с палаткой, друзьями, но рыбу ловить я не люблю

Зарина Недоступна

да мне очень нравится здоровый отдых,и приятно и полезно для здоровья!

Светлана Родина

мне больно об этом говорить, но я ни разу не ночевала именно в палатке))

Я!
Яна !

дааа, а еще зимой, через замершую речку в лес, костер, жаренные сосиски

Елена Ременица

ой, вообще обожаю+ байдарки, красивый маршрут, ну и.....хорошая компания

Nadejda Yatsunskaua

редко. это для мужчин отдых, а для женщин готовка, мытье посуды, суета.

Елена Павловская

Раньше очень любила,а сейчас страна чужая,уже так отдыхать и не с кем.

Людмила Кауфман

ООО это я обожаю ))) И летом по возможности устраиваем такие поездки ))

Sabina Ahmetova

Неа люблю со своим парнем в романтичной обстановке отдых на природе

Павел Никулинский

Иногда - да. Но больше люблю домашнюю обстановку с теми же друзьями!

Irishka Volkova

не очень! Но с любимыми друзьями всё равно поехать бы не отказалась

Александр Корзадзе

Из всего перечисленного, можно оставить только природу и палатку)

Арина Арасланова

Не особо, я больше городская девочка, хоть природой и восхищаюсь

Муза Чупахина

ДА!ЛЮБЛЮ!!Но спать предпочитаю в машине!!!ТАМ под СИГНАЛИЗАЦИЕЙ!!!

Наталья Грищенко

Да,это лучше любой заграницы,только я еще люблю грибы собирать...

Dan Balandin

водкой похмельем на утро и опухшей рожей прикольный у вас отдых

Анна Фёдорова

Да об этом только можно мечтать-я бы с удовольствием да не с кем.

Владимир Осипов

НЕ пью а ебу всё что шивелится А не шевелится рашевелю И от ябу.