Олеся Лунина

В последнее время, я стала замечать, что симптомы социофобии усиливаются у меня, я стала больше бояться коммуникации и общества, настраиваюсь очень долго, что-то сказать продавцу в магазине, если мне что-то нужно купить, боюсь звонить по телефону, иногда как услышу, человеческий голос, так сразу же ложу трубку, иногда возникают мысли, а необходимо ли жить мне вообще так, по глупости рассказала Тёте об этом, а Тётя рассказала об этом Маме, теперь родители требуют чтобы я немедленно шла к доктору, иначе они сами сообщат куда надо, обо мне, истина в том, что ранее меня водили к психиатру в детстве уже, в вообщем я запуталась?

Ответы · страница 3
Котя А5

Ёшкин кот....от маладешь пашла🤦‍♂️

Юрий Ласковец

тебе нужен добрый уверенный мужчина

H Г

тебе в глухую Тайгу надо, на приРоду

Штирлиц Макс

Надо больше работать с людьми...

Денис

вы наорать на человека можете?

Денис

печально

Alla Lala

я МОГУ!! На кого надо наорать? Могу и врезать! Где моя скалка? 😄

Денис

вот Алл поможет))

Николай Бочкарёв

Возможно, пройдёт со временем.

Олеся Лунина

Что то не проходит, и я чувствую, что даже хуже становится.

Олег Ахмедов

Это есть у многих, время такое.

Сварог

Не беда,нужно приспособиться)

Старый Тупица

Ещё одна голова прохудилась

Карлсон

Ты конкретно запуталось. 😎

Василий Тимощук

наводит на размышления ...((

Георгий Клинцов

В общем надо к психиатру.

Олеся Лунина

Понимаю, что ситуация на грани, но боюсь как то.

Георгий Клинцов

Тем более!

Владимир Панов

Может к доктору сходить?

Владимир Панов

А надо

Сергей Назаров

Для диплома социология..

Александр Алейников

Парень или муж есть?

Александр Алейников

А есть ли какая то особая причина это проблемы

Олеся Лунина

Я не знаю сколько помню всегда, стеснительной была.

Александр Алейников

Я раньше тоже стеснительный был, но стеснение и социофобия это разные вещи

Олеся Лунина

Я понимаю это. Если прочитаете найдёте и прочитаете, один из моих вопросов, то думаю сможете понять, что я написала про социофобию.

Александр Алейников

Если у нас тут обычная социофобия тогда намного легче

Суфия Каримова

Пора распутываться!

Миннигель

Рановато...рановато

Вячеслав Чистяков

Так не путай других, их запутыаваюх другие, в другиюх семьям., что ты пытаешься за всех отвечать, тебе потом такие претензии предьявят, не позавидуешь

Crazy Snowman

Это не так лечится

Wh

Это от Интернета

Сам Андерс'н

Заведи гампра