Асмадей

Куда делся первый сенсорный прибор с непонятными символами поднятый Кусто из Бермуд и подобные приборы и его дневники-где они?

Ответы
Uf
Ufo

Вы еще карту сири рейса спросите. Оригинал изчез. Как и впрочем из одной африканской деревни изчез один артефакт)))

Асмадей

он в ватикане и всё там.

Римма Катунина

я бы с удовольствием посмотрела ещё все его фильмы...Возможно ли это..как вы считаете??

Асмадей

в нете.

Асмадей

🙂

Екатерина Простая

Это просто чьи то необоснованные доводы

Асмадей

ага,а первый резистор в60

Екатерина Простая

Не знаю

Асмадей

ну вот и не придумали его,а при Розвеле.

Екатерина Простая

Да всё уже давно придумано было. Просто на было технологий что бы создать

Асмадей

всё придуманное должно приносить прибыль сильным мира сего.А вот что нам дать они думают.

А*
Азиза *

Хрен знает

Асмадей

выкупил миллиардер

А*
Азиза *

Это правильный ответ

Асмадей

да