Ko
Konstantin

Жил на свете Иванушка. И весил он 150 килограмм. Решил он отправиться за тридевять земель. Вспрыгнул на своего конька. И стали потом звать конька — Горбунком, а Иванушку — Дурачком.

Ответы
Danchik *

а я то думала за что бедного паренька дурачком обзывают))))))))))))))))

Таня Дзюбенко

В такой интерпретации я эту сказку еще не слышала.

Владимир Шилинок

ха Русские народные , блатные хороводные ))

Наталья Бесикалова

главное в сказке счастливый конец! ))))

Yelena Shabanova

а думаю, откуда Ершов взял сюжет? )))

Роман Комиссаренко

....Это - про меня и моего коня....

Лидия Жикина

И нашёл там умницу-Василису!

Аида Азимжанова

его бы звали Прогнуком

Маргарита Андреева

😄 👍

Сергей Sensei

..........ПОТОМ ЖЕНИЛСЯ НА ВАСИЛИСЕ ПРЕМУДРОЙ И СТАЛА ОНА ВАСИЛИСА ДУРАК..