Ирина

"Дорогие Россияне", как вам решение нашего дорогого премьера о предоплате услуг ЖКХ

Ответы
Сергей Логинов

Ну на один платеж один раз будет больше, а потом все как обычно. А вот например несколько лет назад сделали налог на автомобили за прошлый год, а не за этот и вышло то, что один год налог не платили, но в нашем случае будет наоборот и зачем большой шум подымать всего из за одного лишнего платежа, поможем стране если у нее не хватает денег.

Black Knigt

Геноцид идет,что тут сказать?При такой политике недолго осталось,кончина РФИИ не за горами.Во всяком случае страну ко сдаче подготовили.Довели до такой степени,что жить совсем невыносимо стало,хоть борись,хоть давись.

Вадим Надпорожский

Глупость Из 45 недобранных миллиардов 39 задолжали кавказские республики.Вместо того чтобы находить на них рычаги давления, давят на всю оставшуюся Россию, чтобы платили за них.

Vlad Kruger

Бойкот! Это прямая попытка вымогательства у всего народа дополнительной месячной оплаты этих "услуг". Совсем охренели. Не знают, как ещё кусок мяса от людей оторвать!

Наталья Мамутова(Прокофьева)

Может тогда и зарплату людям будут платить заранее?
Подобные меры неплохо было бы применять для злостных неплательщиков. Зачем ущемлять добропорядочных граждан?

Светлана Булавина

Он их сам станет предоплачивать?..............Мож еще и рожать, а уж потом в заключение беременеть????.......Сколько в мире тупизны!!!!!.....Не устаешь удивляться.........((((((((( 😞

Петр Соколов

я не Россиянин но на территории СНГ деньги и совесть подрядчика идут разными путями и это только очередная возможность подогреться за чужой счет

Татьяна Важливцева

Я не россиянка,но как говорится дурной пример-заразительный.В Украине пришло оповещение за октябрь 100грн.,а рекомендуют уплатить 300.

Олег Есаулов

Уроды воруют наши деньги живём по конституции которую нам написали америкосы, одной рукой строют и двумя воруют наши налоги.

Владимир Унижук

Ничтяк. Такими темпами скоро до 1917 года дойдем. Ох повеселимся - менты не справяться, а армию сократили до ляма.)))

Незванная Гостья

Жкх ещё долго на ноги ставить, и пока выгоду с этого имеют левые товарищи, новые решения как бы не изменят основы

На
Надежда!!!!

это называется---издевательство над трупом. нас сожрали- обсосали-закопали-выкопали и предъявили претензии.

Вера Кульневич

чего на них странных внимание обращать, они ведь бедные не спят не едят, все думают, как бы нас еще обобрать

Юрий Юрченко

Если все работы ведутся в соответствии с планом, то разницы нет, а если никогда не ведутся, то подавно.

Роман

Отлично!.. Пусть он внесёт также решение о предоплате отпусков, больничных, декретных и премий!...

Наталья Попова

Деньги аж карманы жгут Отдавать их будем тут Сразу за год заплачу и страну озолочу!

Оленька

а зарплату в 2 раза увеличить не хотят людям, чего нам предоплату то совершать...

Алексей Лебедевич

Вполне в русле "генеральной линии" или - присущей субъекту лексикой - "тренда".....

Надежда Пугина

Решение отпадное только еже бы знать где брать деньги особенно пенсионерам

Va
Vasilijs

Увы но я "Дорогой Латвииц"Так что мне услуга ЖКХ нууууу не чего не говорит...