Игорь Ватник

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА КВАРТИРА В МОСКВЕ, ДОМ НА МАЛЬДИВАХ, ДОМ В ИСПАНИИ, КВАРТИРА В ПАРИЖЕ И В НЬЮ ЙОРКЕ..ЭТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА - БОМЖ ?

Ответы · страница 2
Slawa Zil

Ну не повезло человеку с пропиской! Что теперь гонобить его за это?😆

Людмила Преснецова

Это миллиордер , у бомжа этого с роду не будет ( если только под забором )

Улугбек

... и... даже БЕЗ РОДИНЫ... Нередко такой называет себя ГРАЖДАНИНОМ МИРА....

Сауле Муканова

Хаха ! Именно ! Но сколько же людей хотели бы быть такими бомжиками ?!

Ёся Шмейцер

похоже на то... дача ему строится безадресная в Уссурийской тайге...

Игорь Ватник

ОШИБАЕШСЯ ! ЕМУ СКОРЕЕ ПРЕДОСТАВЯТ МЕСТО В ДУМЕ !

Ёся Шмейцер

не, не предоставят... передаст по наследству...

Нинна Ковальчук

Бедненький - КРУТОЙ !🤘 🕶️ 👁️ 👃 👁️ 😎 🤘 ✌️ 🤔

Катерина Комарова-Васильковська

Нет у него тройное гражданство и плевать он хотел на все законы.

Люб Любавишна Любава

Аха, самый ни на есть бомж, ой сколько их у нас развелоооось то!!!

Светлана Войцеховская

Значит,человек этот очень порядочный и не ворует там,где живет!

Лариса Демидова

Самый настоящий бомж , если он нигде из названного не прописан

Наталья Стрельцова

А документ у него есть?Если нет тогда бомж при всем изобилии...

Niina Kuznetsova

Это - человек без определённого материального достаткаю

Анатолий Лапшин

Богатый к тому же. А может виолнчелист - друг президента.

Татьяна Грищенко

Этот человек - предатель, коррупционер и вообще хамло!!!

Светлана Николаевна

Это вы про наших "бедных". Таких как киркоров и прочее.

Светлана Николаевна

Есть одно желание, что-бы всего лишились и жили на одну зарплату. Но - это понимаю, не реально.

Галина С.

Однозначно! Несчастный человек! Практически сирота...

Зилия Раемгужина

могут подохнуть как березовский в одном из квартир

Светлана Баразгова

Сочувствую нашим олигархам, все они бедные бомжи....

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

К Собчак🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😅 😄 😄 😄

Марина Волкова

Это вопрос к следственным органам: на какие шиши???