Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В прошлом году на Троицу поехал я с сестрой и её мужем на кладбище. События разворачивались в тульской области там, где моё имение. На том кладбище есть могилы 17 века и разрушенная во время боёв в декабре 1941 церковь. Моя родня там вся похоронена - в одной ограде почти все могилы. Покаялся я тогда на могиле своей матушки в содеянном и попросил её подать какой нибудь знак, если поняла и простила. Вышли, сели в машину и у сестры зазвонил телефон. Звонил...Я! Мой телефон остался дома Это как?

Ответы
Люся

Прочитала комментарии и согласна с тем что в этой жизни есть связь с теми кто ушел из этой жизни. Последнее время мне часто снятся мои близкие которые ушли, пытаюсь понять о чем они хотят меня предупредить. Но увы не могу, зато жизнь потом показывает то что я не поняла, а жаль....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот-вот! После такого во что угодно поверишь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напоминает историю про то, как жена у мужа в записной книжке нашла абонента "бесплатный секс", и в ярости начала туда наяривать с телефона мужа. Через минут 15 она вдруг обнаружила, что в ее сумочке все это время разрывается от звонков ее собственный сотовый телефон.

Хайртайв

Это так, что и я получала удары по голове. В т.ч. и меня "преследовали" люди, умершие по ЗАГС. Нно. Как видите, я тоже здесь. Здесь на ждут. Здесь нас понимают. Здесь с нами беседуют. Хотите, и я Вам позвоню? У простите великодушно. С Уважением, ...

Св
Светлана

Есть вещи,которые не объяснить.Мама умерла,после похорон моя сестра стала плакать и просить прощения у мамы.Фотография стояла около стопки с хлебом,так она упала,но так интересно,как с высоты,паря.....Значит простила она нас 🙂

Галина Васильева((Ряз.)

Бывает.....Мы ехали на машине в другой город на похороны моей подруги и сватьи и на дорогу выскочил растеренный оленёнок. и я непроизвольно произнесла - это Светочка нас встречает.

Анна Каткова

А кто его знает как! Есть нечто непознанное в нашей жизни. Со мной тоже бывало. Если стану рассказывать, то можете подумать, что тётка сбрендила совсем!

Valentina Manvag

К чему сомнения к чему вопросы Ведь Вы знаете ответ и если сейчас Вам станут писать что это - ведь Вам это не нужно Поговорите с мамой а не со страшками

Valentina Manvag

Поговорите Я знаю о чем говорю

Ян
Яна

мама услышала Вас-поняла и простила, сходите в церковь, поставьте свечи за упокой Ваших родных,а маме закажите Сорокоуст,помолитеь о ней как умеете.

Ольга

Надо же..вот это да .а я вчера слушала на ютубе..что мы можем помочь себе самому из будущего..типа голограмма..может это вы себе звонили из будущего

Ирина Ткач

у меня иногда так бывает, сидим с мужем на кухне мой телефон в стороне лежит и вдруг на телефон мужа приходит звонок от меня причем))))

Ирина Ткач

ну вот так же как у вас)))

Ирина Ткач

что и? вы задали вопрос я ответила, все....

*** Прелесть ***

Я вот лично не верю в такие сказки, надо быть реальным а не просто верить в что то! Если сон видеть, так это понять можно ещё! А так нет!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, прелесть! Что ещё сказать?

*** Прелесть ***

А мне не надо говорить больше ничего) очевидно все)

Лариса

Много случаев подобных.Я тоже попросила знак от усопшего в виде монет на дороге.Так всю дорогу шла и подбирала деньги.

Радость

А что было дальше? Ответили на том конце провода? Может, дети нашли оставленный телефон.. Или ещё кто-то..

Радость

Мама моя рассказывала. Была на даче. Вспоминала папу умершего.. Мысли привели к давней обиде.. И вдруг с гвоздя слетает его зимняя шапка.. Дескать, ПРОСТИ!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во! Что то всё таки есть!

Радость

Я тоже верю.

Радость

😇🤗

На
Надежда

Это нормально, если Вы были искренни, Вас услышали... Ушедшие, те, кого мы любим, они все рядом...

Ольга Рабеко

у сестры на телефоне на твоем номере переадресовка еот и все чудо.....сестра шифруется

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сестра рядом сидела.

Вл
Владимир

Перед какими-либо тяжелыми событиями могут происходить необъяснимые явления.

Вл
Владимир

Имел такой опыт и в дальнейшем при общении с людьми, прошедшими через многое, они тоже подтвердили подобное.

Бегущая По Волнам

ну,подали,значит,знак то!Или из дома может кто-то из родственников позвонил

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не! В доме только куры и собаки оставались Они неграмотные!

Бегущая По Волнам

ну знак,значит

Лена Глотова

Когда умер мой муж, мне приходили от него письма по электронке...это как?

Сергей Сергей Журавов

я тоже посещаю. во сне. тот свет. есть что то. но бог тут не при чем

Фило Софочка

это был ответ из мира душ от души вашей мамы,я верю,это есть