Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В прошлом году на Троицу поехал я с сестрой и её мужем на кладбище. События разворачивались в тульской области там, где моё имение. На том кладбище есть могилы 17 века и разрушенная во время боёв в декабре 1941 церковь. Моя родня там вся похоронена - в одной ограде почти все могилы. Покаялся я тогда на могиле своей матушки в содеянном и попросил её подать какой нибудь знак, если поняла и простила. Вышли, сели в машину и у сестры зазвонил телефон. Звонил...Я! Мой телефон остался дома Это как?

Ответы · страница 4
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чудо-чудное...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НИЧЕГО! Связь сразу оборвалась!

Станислава Яворская

это не правда

Товарищ Товарищасухова

Живи, Фома! Многим непонятным вещам не нужно искать подробных пояснений. Воспринимай их такими, как они есть... 👌

Ната Дем)))

А дети были?

Ната Дем)))

Вместе с телефоном?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они в курятнике. Телефон в доме на столе, а мы на кладбище.

Ната Дем)))

Тогда поздравляю у тебя завелся домовой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хрен с ним! Это в имении, а в Москве у меня только дочь с семьёй. Внуки мигом порядок наведут!

Ната Дем)))

Ну хоть порадуют домового)))

Лика

Бывает же....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да уж! Тут во что хочешь поверишь!

Галина Смирнова

Интересно.

Realistka

это знак

Realistka

мать вас давно уже простила. Нет того, чего не простила бы мать своему чаду.

Катерина Комарова-Васильковська

Мистика

Марина Шевченко

Мистика