Ма
Машынька

Прежде чем завязывать узлы, необходимо убедиться, что ты умеешь их развязывать. .. рекомендация из личного опыта. А вы что лучше умеете: завязывать или развязывать?

Ответы
Василий Сычёв

Смысл схож с другим высказыванием.. "Прежде чем зайти в помещение лучше заранее узнать как ты из него будешь выходить "

Helena Veselova

Хорошо бы соразмерять стлу затягивания узлов с ловкостью собственных пальцев. 😊

Sergej Kusmin

эт точно!

Елена

у меня что-то лучше рубить получается, не хватает терпения 😜

Ма
Машынька

Рубить нельзя. Пропускаем уроки! Так двойку можно получить по предмету "жизнь"))))

Елена

Оу таки я в отстающих походу))) бум наверстывать упущенное, долюбливать всех недолубленных)))))

Петр Чепелуха

Скажите мне на милость,
Как бы я узнал:
Сумею-ли?
Когда не завязал.🙂

Ма
Машынька

Учиться и учится нам Ленин говорил! Он завязал то крепко, а развязать забыл)

Петр Чепелуха

Конечно: Прежде чем узлы вязать,
О них побольше следует узнать.
Бывают ведь узлы такие, я не спорю,
Распутать невозможно априори.

Андрей Торощин

Первые 35 лет жизни - завязывал, сейчас пытаюсь успеть до смерти развязать.

Ма
Машынька

Получается? )

Андрей Торощин

Да. Главное - нашёл способ - гуру-йога. Особенно практики Ца-Лунг (тиб.)

Ма
Машынька

Хм... это уважительно...и точно эффективно! Мне нравится ваш путь!

Наталья Краповицкая

на развязывание больше терпения нужно. Мне лучше развязывать удается)

Ма
Машынька

Ураааа! У мя вот тоже получилось!))))

Наталья Краповицкая

Поздравляю)) Вяжете, вышиваете?

Ма
Машынька

Аха.. вот свитерок намедни из мужчины навязала.. потом ... подумала.. и развязала))))))))))))))

Наталья Краповицкая

Повезло мужчине))

Ма
Машынька

Он так не думает, но мы -то ЗНАЕМ!))))))))))))) Кому больше повезло)))))

Алексей Петров

а у меня бывает наоборот-развязка легко а завязка со скрипом😄

Уходящая Натура

Мастерица завязывать. Сама потом не знаю, как выпутаться.

Ма
Машынька

Вот тут мы с вами обе молодцы!)))))))))

Уходящая Натура

Да))) Чувствую в вас родственную душу)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я умею что бы их не было..........просто......как бы........так........

Ал
Алекс

Завязывать (отношения) всегда проще , чем развязывать .

Ма
Машынька

Ну.. тут не поспоришь...

Ал
Алекс

На дерево залезть всегда легче , чем слезть с него .

Светлана

Как же убедиться что умеешь развязывать не завязывая?

Garik (Из Донбасса- Украина)

А зачем опять повторять те же ошибки.Раз завязал-всё.

Mariwa

😀Развязывать лучше получается!!! 😉ПРИВЕТ Маша!

Т@
Т@Тьян@

правильно,надо запоминать последовательность узлов

Юрий Дегтярёв

Люблю развязывать, а потом болдеть от результата )

Абрек

В моей душе нет больше место, ищу кого бы удалить

Ма
Машынька

Хм.. однако...

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне! Потанцуем!!

Абрек

🖼

Серж

а вы помните как делал Александр Македонский?

Виталий Рогов

Как советуете, стараюсь эти умения сочетать

Ма
Машынька

Похвально...

Виталий Рогов

Похвала женщины радует и поощряет

Ма
Машынька

Да лишь бы на здоровье! Нам не жалко..)

Назим Хугистов

А распутывать не пробовали узелки жизни

Ма
Машынька

А как жы!))) И даже получалось)))

Назим Хугистов

Умничка

Анжела Никулина

Мне все больше развязывать приходится.