Вилли Тоблер Из Южной Галактики

всю жизнь была бесплатная парковка .. и вот вдруг приходит штраф 5000 .. а внешне ничего не поменялось, ни шлагбаума, ни информации, ни платежного автомата .. встречались с подобными безобразиями?

Ответы
Катерина Д

Встречались. Штраф может придти если вы одним колесом наедите на газон или пешеходный тратуар...у нас на районе есть один противный дед...ходит и фоткает машины которые у дома стоят и потом фотки передает дорожно поставой патруль...вот на тратуар заехал все пипец...или заехал на зону с насождением кустарников тоже плати. Хотели этого деда поймать как то да поколотить...но увы очень верткий

Алекс Венцель

Личный автомобиль это ещё один хомут на шею, при чём добровольный. Куда комфортнее быть пешеходом: И для здоровья хорошо, и нервы с кошельком в порядке...)))))))

Ли
Литерадура

Вы имеете в виду дебилов, которые пешеходную зону от проезжей части отличить не могут и орут, раз знака нет, то это для меня? Да сплошь и рядом)

Мимопроходил

Нет такого штрафа за парковку, если это не инвалидное место. А инвалидные места, хорошо видны.

Мимопроходил

А что сделаешь, придется. За свой 34 летний стаж, убедился что просто так не штрафуют. Потому что это можно оспорить.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вам просто везло

Мимопроходил

Ну почему везло? Были и у меня разные ситуации. И я подавал документы на обжалование. А когда разбирались, я понимал что это обосновано. И я понял, все за невнимательности, когда едешь по одному маршруту сотни раз, на знаки уже не обращаешь внимание. А на сто первый раз, бац, и поменяли знаки.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

они что хош поменяют😁

Мимопроходил

Это точно!

Эльмира Фассахова

😀у нас же было в столицах не напрягаясь хотели деньги делать,прикрыли лавочку....🤨🤨🤨

Марина

Ну знак парковки платной должен быть. Не обратили внимания значит.

Котэ Живущий На Излучине

Да. Вначале улицы был знак - парковка по четвергам запрещена😁

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

улица Дерибасовская наверно

Валерий Герасимов

Если нет официальных дорожных знаков - посылай всех НА ХУЙ!!!!

Любовь Вотинцева

НЕ вздумайте платить в суд их беспридельщиков !

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и не собираюсь платить

Роберт

Синяя разметка скоро будет . Она заменяет всё !

Юрий

бюджет страны пополнять надо - не обеднеете))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

точно про вас, нихай подохну, лишь бы соседу плохо было

Юрий

а чтобы соседу плохо было - на него пошли войной и обо....сь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

для тех, кто это устроил вы и мы - одна территория

Юрий

вы и мы? Смешишь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не тебе зомби рассуждать про зомби

Warlock

.. Обычно молча.. Не мне хоронить охранника..

Warlock

..Не подумай. Не киллер.. Хуже.. Потому как пощады не будет.. Лично не убиваю.. Но человек должен произнести свой приговор.. Схамить мне.. И всё автоматом..

Warlock

.. Не я придумал.. Это Защита.. И я её не контролирую.. Смешно сказать Ангелу -"К ноге". Я со своим псом общаюсь без слов.. Взглядом .. Жестами..

Вадим

Было нечто подобное.... доллар прыгнул...

Виктор Дайвер

Сейчас достаточно синей разметки

Go
Goosha

Нет,обязательно должен быть знак

Aris Narc

Возможно это просто Россия

Aris Narc

Посмотрим что будет далее

Aris Narc

В любом случае желаю вам успехов и мирной жизни

Alex Dark 🇷🇺

хз в Башкирии нет такого

Alex Dark 🇷🇺

ты просто незнаешь этот народ, я здесь родился вырос среди них

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ну да, все гаражи снесли, а ваш оставили😁

Alex Dark 🇷🇺

да

Natali Shelkovica

что хотят...то и творят...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вниз, блинн, катимся

Natali Shelkovica

и уже давно

Natali Shelkovica

тормози п лиз

Nn

Пока нет, но слышала(

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

кругом жулики и воры