Епифания

Почему Россия опустилась до нацизма?

Ответы
Соня

Надуманного нацизма, кроме как територии гордится особо нечем, все остальное это войны и убийства...чем знаменита, ведением войн, Курск, и террористические моменты, убийствами детей в школах..

Та
Татьяна

Предпосылки для этого появились давно. Она не сейчас опустилась. Просто Путин этому посодействовал, используя слабость России.

Епифания

Может народа, а не России? И не слабость, а его исконную ксенофобию?

Va
Valloree

Адольф поднял Германию до одной из величайших стран в то время. А Путин столкнул Россию по ступенчатой лестнице.

Епифания

Ничего Адольф не поднимал, это миф

Va
Valloree

Хорошо, не поднял, завоевал.

Епифания

А что в 1945 году с Германией произошло?

Va
Valloree

Вы прекрасно знаете что произошло, но факта это не отменяет, она в свое время сделав бы пару более умных действий могла быть и до сейчашего времени. Россия же которая имела большую часть советских территорий и промышленности, потеряла почти весь свой потенциал.

Епифания

Тоталттарные государства долго не живут. Потенциал России просто сдох

Va
Valloree

Вот-вот.

Епифания

Да он и был никаким...

Петр Соколов

Везде рай небесный и только Россия виновата! Да посмотри вокруг, в любой стране такого хватает.

Епифания

Чего, такого?

Петр Соколов

Всего до чего опустилась, у многих побольше.

Епифания

Нацизм только в России

Петр Соколов

Шутки шутишь.

Епифания

Это факт

Петр Соколов

У москвичей калачи в поле собирают. Из дома выезжай иногда.

Areg Simonyan

Я согласен, что любая страна могла бы дойти до нацизма.Great Wall Safeиной являются СМИ.

Лос Ещё-Один-Лос

ну так надо его уничтожить, чтоб вовек не было. или тебе нацизм сладок и приятен?

Аптер Пётр Яковлевич

У меня встречный вопрос:почему они считают,что борются с нацизмом в Украине?

Епифания

Оболванены путинской пропагандой

Аптер Пётр Яковлевич

Причём на столько,что думают,что оболванены все кругом.

Татьяна Козина

Потому, что у неё сосед обасрал дверь, и сказал, что Россия виновата.

Татьяна Козина

Это Украине больше нравится, что они захвачены. А крымчане поют и веселятся вместе с "захватчиками". Донбасс под вашими бомбёжками референдумы провёл. Люди плачут от радости, что мы их "захватили".

Епифания

Вы бредите? Все "референдумы" - фейк. Не понимаете, оболванены? Люди плачут от оккупации русскими орками

Татьяна Козина

Мы понимаем, кто оболванен или читает по методичкам. Ты понимаешь разницу, видеть своими глазами, как проходили референдумы, что люди говорили с мест событий, и то, что кто-то сказал? Нам не рассказывают, а показывают, как доказательства.

Епифания

Как же легко русское быдло оболванить.... Прощайте

Татьяна Козина

Тебе, спрематазоиду в гондоне , бесполезно доказывать, что за плёнкой есть другая жизнь. Не тужься. Прощаюсь.

Ал
Алекс

Жадность фраеров погубила.Не имей сто яхт...а имей сто друзей😉

Иван Строгов

В смысле, до борьбы с нацизмом? Россия всегда с ним боролась

Епифания

Сама с собой? В России нацизм, вы не замечаете?

Св
Светлана

🖼 Чтобы путину снова удержаться у власти.

Владимир Панченко

Нацизма? Нет, нацизма нет.. Есть национализм скорее

Епифания

Во имя чего убивают украинцев?

Владимир Панченко

Да козлы драные, нельзя убивать ни кого ни русских ни украинцев ни кого, я про нацизм вообще то

Епифания

Вы пустодран?

Владимир Панченко

Это как?

Мурад Девлетмирзаев

Вы ничего не перепутали, что такое нацизм знаете?

Епифания

Знаю, а вы?

Rolandas Šiaulys

не все такие. а те, кто такие - такими и родились.

Иосиф Пятунин

Ответ Западу - его же салом и ему же по мусалам.

Епифания

Что за бред? Вы из подворотни?

Иосиф Пятунин

Из Рязани.

Епифания

Из рязанской подворотни?

Иосиф Пятунин

С рязанской Подбелки.

Оксана

не получилось натянуть сову на глобус...

Та
Татар-Малай

она всегда такой была .почитайте историю

Владимир Игнашов

это деградация конечно....шаг к распаду..

Jane Папина

может поднялась? был феодализм ..

Епифания

Хуже нацизма нет ничего

Jane Папина

тогда что плохо но лучше нацизма.

Епифания

Всё лучше нацизма, кроме социализма

Олег Носков

Битый не битого везёт,взрослей

Епифания

С этим к ПУ, зачем он захватил часть Донбасса и оттуда 8 лет терзал Украину?

Олег Носков

Солнышко,я ценю твоё мнение

Епифания

А вы-то знаете, зачем? В том числе для того, чтобы вы поныли про 8 лет бамбас

Олег Носков

Приедь туда и посмотри людям в глаза и спроси

Епифания

Войну в Донбассе начал ПУ, все вопросы к нему, поезжайте в Кремль и посмотрите ему в глаза

Старый Знакомый

слишком долго о нем говорила