Лека Лютер

Бывает так, что вдруг внезапно осознаешь, что твоё окружение тебе жмёт? Что тебе доставляет дискомфорт присутствие тех, кого считал самыми близкими? Что их слишком много в твоей жизни?

Ответы · страница 7
Ольга Сухарева

Временно найдите личное пространство, хоть не надолго, станет легче.

Наталья Скорякова

Не знаю такого) моё окружение уважает меня, моё мнение и мои интересы

La
Larisa

Бывает, окружение расширять периодически надо, чтоб тесным не стало

Елена ******

Бывает. И тогда я просматриваю свое окружение и с кем-то расстаюсь...

Дмитрий Дорофеев

Ну, если этот вопрос возник, значит, бывает.)
Вообще, бывает и хуже...)

Gimitar Moev

Каждая декада уменьшает окружение "группами". Нормально и полезно.

Галина Захарова

вы начинаете понимать ,что вы начали развиваться. я вас поздравляю

Виталий Жейц

Плохо, что осазнаешь Это, когда у тебя уже перспектив никаких нету!

Галина Наумова

Держи дистанцию и никогда про это не забывай. Со временем поймёшь.

Огнелюбивый Панд

У тех, кто изначально окружение не фильтрует - может ещё хуже быть

Лека Лютер

Нет у меня лишних. Просто есть общая усталость организма.

Огнелюбивый Панд

Так это в тебе проблема тогда 🤔🤷‍♂️

Лека Лютер

А я что, сказала что кто-то виноват?

Огнелюбивый Панд

А я не давал оценок никаких никому - просто если проблема в тебе - её нужно решить и всё наладится) Значит не всё так плохо.

Лека Лютер

Уже нормально. Уже не жмёт)

Огнелюбивый Панд

Тогда поздравляю. И с новым годом заодно 😄

Алексей Волжский

Не , близкими их не считал , просто верил людям и считал их своими

Юрий Бондарев

Уходи в никуда и будь свободна.И уже завтра захочешь вернуться.

Дмитрий Шишминцев

Да бывает такое просто со временем перестаёшь общаться с ними.

Натали

Да. Что они не подходят, не мотивируют, завидуют и тянут на дно.

Дамир Ризванов

Смени обстановку, возьми билет и рвани на 2 недели куда нибудь

Дамир Ризванов

Пока ты в зоне комфорта ни чего не изменить

Лека Лютер

Ну да, ну да, дети пусть сами как-нибудь. Пусть тоже из зоны комфорта выходят.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. сотни кровных родных, не угнетают......наоборот, богатство!

Ал
Алдияр

Конечно, бывает. Надо сменить картинку, но не всегда выходит...

Андрей Ванюшкин

Близких людей много не бывает. Чаще бывает, что их не хватает!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Надо на какое нибудь время куда нибудь стартануть -помогает !

Мишель Пух

Это мое обычное состояние. Но я осознаю, что это моя проблема.