Луна

Сложно ли вам не замечать митинги и политические ситуации в мире?

Ответы
Игорь Сотников

Без проблем, люди всегда, сума сходят. Нравиться им быть баранами в стаде. Думать не надо, ори со всеми. А потом, а я че, да я не че, я как все.

Луна

Интересная позиция

Игорь Сотников

За любым бардаком, кто-то стоит и их желания не совпадают с желанием толпы. Толпа- это средство для достижения чьих-то целей.

Сергей

А-а-а..., что... есть некие "митинги" и какие-то "политические ситуации в мире"? Просто интересно - в ЧЬЁМ ИМЕННО "мире"? В моём - нет таковых.😑

Луна

Ну и отлично

Ник Ци

На мир остальной похер! Вот в России интересует, что вчерась 130 с лишним человек задержали на митинге против поправок

Луна

Значит сложно

Ник Ци

Россиян дрочат как хотят...

World See

у нас ТВ упорно их не замечает,а вот если за рубежом пара чек вышла с протестом это да,целую неделю будут трубить

Павел Галстян

даже очень,я считаю что человек не интересующиеся политикой,примерно как растение.

D.
Dima .

нам мало известно правды в этой политике.очень плохо когда её нам навязывают.

Луна

Согласна

Константин

Замечаю. Чего не заметить-то.))) Но что волнует не скажу, так ради интереса.

Галина

Я- НЕ МИНИСТР ,КОТОРЫЙ БОИТСЯ МИТИНГОВ И ПОЛИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ .

Niemand Против Войны

Птички запели, лягушки заквакали – может, у них тоже митинги?!

Луна

Может быть

Никита Анохин

Нам важнее митинги в США.

Sarman

Сложно. Тем более, что этим сбываются библейские пророчества.

Лиора Орли

Замечаю и что это в миповом масштабе меняет? Особо сейчас...

Th
Theodore

Вы про бузу в США? Там все устаканится, как жрать захотят

Александр Петрович Кудрявцев

сложно. Без телевизора и интернета как то скучновато

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда это под окнами происходит, по любому заметишь

Марина

А мне до этого нет дела. Хотят, пусть митингуют

Рамиль

Да это только на экранах телевизора и видишь!

Алекс Венцель

За каждым митингом всегда стоят кукловоды!

Луна

И даже в Хабаровске?

Алекс Венцель

Тем более там!

Луна

Не думаю

Любовь

Нет не сложно. Все равно ничего не меняется

Луна

Да

Юрий

я как то о них узнаю, если кто то расскажет

Ан
Андрей

Да мне пофиг... Ничего хорошего не будет😉

Ан
Андрей

А чего стесняться... Всем иногда хочется подергать рукой😉 Если тело затекло😉

Луна

Типа потанцевать?

Ан
Андрей

Ну может кто и пританцовывает при этом... От темперамента зависит😉😉😉

Луна

 даже не знала, что так можно

Ан
Андрей

Можно... Захочешь и не так изловчишься😉