Ар
Архип-2

Уточняю: жевачечку приятно пожевывать после насыщения шашлычками и не сразу же, а наладившись послевкусием!

Ответы
Тамара Сокольникова

Свежее дыхание улучшает понимание.А если есть возможность просто почистить зубы после еды.А к жвачке пломбы прилипают, чревато потерями.

Ар
Архип-2

Какие-то в России некачественный пломбы либо жвачки

Тамара Сокольникова

Пришлите нам попробовать, может наши зубы целее будут)))

Светлана Вахтель

после насыщеия шашлычками, приятно попить сухого вина, для улучшения пищеварения, а жвачка в наше время опасно для зубов)

Ар
Архип-2

А кислотно-щелочной баланс?)

Светлана Вахтель

с нашими-то стомотологами? пломбы итак на честном слове держаться)

Шс
Шсг

НЕ ем горелое мясо и вообще мясо, т.ч. нет нужды быть жвачным существом. Жизнь прекрасна и без этого.

Игорь Шевченко

Сания, а вы вообще ничего не пережёвывыаете? кусками глотаете? )))))))))))) или исключительно жидкости употребляете? А может растительное существование? гидропоника или внутревенно из капельницы? ))))))))))))) коровы тоже мясо не едет - но жвачные на все 100 процентов!

Ар
Архип-2

А вы будете есть мясо полученное искусственным путём, не через убийство?)

Шс
Шсг

Нет, не буду есть, за 17 лет отвыкла. Остальное всё ем, жую, но только не жвачки. Мне смотреть неприятно, как некоторые люди жуют эти жвачки. Каждому - своё.

Ар
Архип-2

Согласен! Я бы с удовольствием перешёл на вегетарианство, но это пока очень затруднительно в организационном плане

Светлана Худякова (Моисеева)

А ещё вкуснее, зубочисточкой зубки прочистить. Если уж натурпродукт, то во всем!)

Ар
Архип-2

А если тяжесть в животике всё равно хочется жевачечку

Светлана Худякова (Моисеева)

А если в животике, то это в кустики! А потом уж и жевачечку можно....

Анастасия Федякова

А зачем после шашлычка жевать жевачечку???лучше зажовывать спиртное)))

Ар
Архип-2

Спиртное во время шашлычков хорошо!

Л Т

И желательно не расклеивать по стеночкам и подоконничкам в подъезде

Ар
Архип-2

желательно гладить женщин по ляжечкам

Л Т

А как маскируетесь то ! Под шашлычки))))

Ар
Архип-2

Постоянно думаю о том как бы женщин за станочки пощипать!)

Василий Гусев

В жвачках я не разбираюсь и шашлыки не жарю на огне. Ем я другую пищу.

Василий Гусев

Грибные хороши, но негде жарить, ведь не во дворе, поэтому в сковороде. Что тоже вариант хороший.

Befora

конечно. даже завтра. после завтрака (в зубах шашлык останется)

Ар
Архип-2

Надо с меньшим остервенением тогда кусать и жевать шашлык

Befora

почему. одно другому не мешает) как он, состоялся?

Befora

шашлык пикник

Ар
Архип-2

Да пошли в обед с колегами (я, Антон, Вася и Джамиля) в кафе

Befora

вот и накрылся романтизм медным тазом

Ар
Архип-2

А ведь могли бы втроём с Джамилёй романтикой заняться! зажатые все, запуганные

Befora

😄 сдается, она больше всех

Ученик Вечности

О вкусах - не спорят. Как жевать, когда жевать и за сколько.

Наталья Устименко

спасибо за совет. Осталось только приготовить шашлычки

Ар
Архип-2

и закупить жевачечки Эклипс ледяная вишня

Ар
Архип-2

Отлично! Приступайте к реализации плана!

Язва Вреднюкова

особенно, если энти самые шашлычки...пожарить самому)))

Ар
Архип-2

нееее) это слишком долго и хлопотно

Язва Вреднюкова

не совсем так, но...иногда можно)))

Роман Гендельман

будете жевать все пломбы повылетают

Язва Вреднюкова

ну...новые поставим...должны же стоматологи что-то кушать)))

Роман Гендельман

браво Язва берет шефство над стоматологами

Надиша Камбарова

Кажется кто-то проголодался, а в запасе только жвачка?

Агенство Медведица

и не только только после шашлысков и не только жвачку

Надежда Кучаева

Приглашай на шашлычки!!! Или слабо? Спасибо за совет!

Ар
Архип-2

А потом я буду к вам приставать

Владимир Ленин

Да ладно уж, сразу одновременно тогда тоже пойдёт))))

Redpill303

Плото-мертво-трупо-вкусие жвачечкой не перебьёшь...

Redpill303

А чем плодоядное питание хуже плотоядного? Без обид...

Ар
Архип-2

Я слышал у плодоедов не хватает витамина Б6

Redpill303

Кому выгодна эта инфа? Тем же скотобойникам. Всё решает бабло. Могу сказать, что пока человек поедает себе подобных, его сознание настроено на убийство себя и очень точно настроено. Выбор всегда за нами. Тем более трупопереваривающие бактерии выделяют наркотикоподобные вещества, подсаживая хозяина. Кому не пришло время, сразу предупреждаю, ломка обеспечена. В-общем, вегетарианцами становятся те, кто готов отказаться от удовольствия или пережить ломку. Какой в этом смысл? Ешьте мясо, купайтесь в удовольствиях, никакой ломки, никаких ограничений. Как и у животных - есть инстинкт - есть его реализация. Только человек и отличается от животных тем, что не умнее, не сильнее, а может отказаться от инстинктов или хотя бы задуматься об этом, хотя бы иногда. Это - другой мир, мир, в котором я сам решаю, кем мне быть. А всего-то - еда, подумаешь! Удачи, поехал на дачу, в гости к "еде".

Ар
Архип-2

Я перешёл бы на вегетарианство, но это слишком сложно в организационном плане. Была бы сеть общепита такого

Redpill303

Согласен, ждать от общепита отказов от дорогой мясной кухни в пользу овощей и фруктов не приходится.

Денис Чернявский

Ну вот так ещё ничего ) Но всё же без пивка не так ))

Nonna S/ch

Ну, и жуй, когда хочешь! Не пойму при чём шашлычки?

Ар
Архип-2

Так в животике от них тяжесть

Nonna S/ch

Надо знать меру и ... "Мезим" - хорошо желудку с ним)))

Тамара Крайторова

А тем кто к жвачечке равнодушен?... что делать-то...

Ар
Архип-2

Просто ходить и переваривать шашлычок

Алексей Миронов

вы в слове "водочка" 6 букв неправильных написали

Ар
Архип-2

Водочка во время шашлычков

Алексей Миронов

а после - жвачку низя, спирты каучук растворяют - токсично)

Ар
Архип-2

Водой после шашлыка прополаскать