Ал
Алена

Вот для чего были сотворены змеи эти мерзкие существа?

Ответы
Вадим Сперанский

Вопрос " для чего" не корректен. Ни у одного живого существа нет предназначения. Только у домашнего скота и животных, потому что мы их так используем. Все остальное и мы люди в том числе существуем просто потому что наше устройство работает и позволяет выжить

Александр Володин

с чего это вдруг мерзкие, очень даже красивые, заставляющие себя уважать, вежливые, добрые, и т.д. и т.п. существа....

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха теперь ты поверишь в многобожие? если змея друг друга не посчитает мерзкой да еще и трахаются между собой

Владимир Ефимов

Они более совершенны, чем все остальные! Без рук и без ног, а прекрасно живут и всех переживут.

Дмитрий Лебедев

Были-то они нормальные. Это после посредничества змея в грехопадении его род был иак наказан.

Сергей Громов

.......на эмблеме медицины змея отдающая яд в чашу(для получения лекарства)....задумайтесь........

Пу
Путник

А чего это они мерзкие? Вполне нормальные существа, есть гораздо противное

Bonza Bonza

женщин хотели заменить змеями но что то пошло не так теперь они вместе

Ал
Алена

Ой ой

Ник Ци

Знаю одну Змейку, довольно милая, и счастливая👍👍👍

Андрей Науменко

Не были они "сотворены". Эволюция. И не такие они мерзкие.

Николай Тарасов

Если это есть, значит это надо.))🌹🌹🌹🙂

Ал
Алена

Это ужас

Николай Тарасов

Ну почему же ужас? )) Если Вам что то не нравится это не значит что этого не должно быть.))

Ал
Алена

Я не знаю как змеи могут нравится,ядовитые

Николай Тарасов

Ну ведь не только змеи ядовитые.)) И рыбы есть ядовитые и растения.)) Да и среди людей попадаются особи весьма ядовитые.))

Ал
Алена

Змеи страшны на вид

Николай Тарасов

И что же там страшного? )) Змея она и есть змея.))

Татьяна Грачёва

Может они и не мерзкие.. но я их боюсь панически !!

Ал
Алена

И я

Сергій

А кто бы тогда Адама с евой соблазнил?))))

Igor Vavilov

Природа слепа... Эволюция ,понимаешь!...

Мо
Морлок

Они по-своему красивы и совершенны.

Серж

чтобы искусить Еву в эдемском саду

Ал
Алена

Так там был один змей

Серж

отнего пошли эти твари,так Адам же был тоже один,потом Бог сделал женшину из ребра Адама

Ал
Алена

Я вкурсе

Наиль Хисаметдинов

что бы женщины брали с них пример!!!

Бородатый Могильщик

Есть других мерзких существ, мышей

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А змеи о нас так думают, прикинь!))))

Ал
Алена

Возможно

Сергей Ежик

Весьма проворные, гибкие создания