Татьяна Алекс

Почему, иногда не хватает лишь капли смелости. А ведь она может изменить всю жизнь?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Интересно спрошено. А посмотрите в Инете рассказ знаменитого Курта Воннегута "Долгая прогулка - навсегда". Рассказ короткий, на 3 страницах (прочитаете за 5 минут, будете вспоминать его всю жизнь). Самый романтический из тех, которые я когда-либо читал. Хорошая иллюстрация к Вашему вопросу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если прочитаете и понравится - а черкните впечатления, а? Интересно же...

Ольга Пархоменко

почему вы думаете, что если бы вы были чуть смелее ,то это принесло бы вам счастье? А может наоборот? или спасло от чего-то....

Dilyara Smailova

Да.один шаг.одно слово.именно смелость , т.е ее отсутствие зачастую не дает нам достигнуть большего

Евгения Золотарёва

Смелости часто не хватает в повседневной жизни. затягивает рутина ,и жизнь течет мимо тебя

Лидия Кучерук

Привыкли взвешивать все за и против,лучше в омут с головой,а там спасет,если достоин!

Галина Козлова

Эта капля очень концентрированная. Самая важная. Остальные пустышки.

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

эх .... вот оно какая капля ...а ведь точно могло быть по другому....

Галина Козлова

Что, снова капли не хватает, пан Директор??

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

вспомнилось про смелость в юности...

Галина Козлова

не огорчайтесь.

Татьяна Алекс

в жизни можно всё главное двигаться и не бояться

Владимир

Иногда Вы Девочки эту каплю просто смахиваете как каплю дождя.

Татьяна Алекс

не думаю

Владимир

А Я знаю прошел через это

Владимир Ефимов

Капле смелости не хватает капли опыта. Всё придёт в своё время.

Malkhaz Okroshiashvili

Морал наверно или страх от отрицательного реакции партнера..

Елена Макеева

Потому что иногда думаешь больше о мнении других, чем о себе.

Василий Парамей

Добавьте ту каплю, и измените жизнь...., рад буду за Вас...

Татьяна Алекс

Спасибо за предложение .

Дог Хантер

главное не перепутать смелость с безрассудством!!!!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Потому что осторожность и здравый смысл сильнее...

Kuanyshbek Urazbayev

капли надо использовать только по назначению

Света Латаева

может срабатывает инстинкт самосохранения

Татьяна Алекс

Не думаю.

Света Латаева

что же тогда?

Татьяна Алекс

Неизвестность всегда пугает, значит страх

Света Латаева

да вы правы....такое есть буквально преследует

Татьяна Алекс

Просто мы не всегда признаемся в этом.

Света Латаева

что мы просто боимся....

Андрей Борин

Воспитание. Может смелость в семье хромала?

Роман Черныш

это судьба!а не то что не хватило смелости!

Татьяна Алекс

Судьба в руках каждого из нас , главное жить в горомонии со своим внутренним миром

Надежда Марчинковска

Значит, вы ещё не готовы к таким переменам

ДА
Дос Аскарович

и мне так же....страх что у тя не получится

Adam Qwerty

Это не смелость, а борьба с комплексами